পরিদর্শন ও নিরীক্ষা অধিদপ্তরের নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত

১৯ মে ২০২৫, ০৭:৩৬ PM , আপডেট: ২৪ মে ২০২৫, ১০:০৭ PM
সরকারি লোগো

সরকারি লোগো © ফাইল ফটো

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন পরিদর্শন ও নিরীক্ষা অধিদপ্তরের নিয়োগের লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। আগামী ২০, ২১ ও ২৩ মে এ পরীক্ষা হওয়ার কথা ছিল।

সোমবার (১৯ মে) পরিদর্শন ও নিরীক্ষা অধিদপ্তরের যুগ্ম পরিচালক প্রফেসর খন্দকার মাহফুজুল আলম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ‘পরিদর্শন ও নিরীক্ষা অধিদপ্তরের ২০২৩ সালের ২১ এবং ২০২৪ সালের ১৪ অক্টোবর প্রকাশিত নিয়োগ বিজ্ঞপ্তির অডিটর পদে আগামী ২০ মে ও অফিস সহায়ক পদে আগামী ২১ মে তারিখে অনুষ্ঠিতব্য মৌখিক পরীক্ষা এবং অফিস সহকারী-কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক, হিসাব সহকারী-কাম-ক্যাশিয়ার, রেকর্ড কিপার, স্টোর কিপার, ফটোকপি অপারেটর, গাড়ী চালক ও নিরাপত্তা প্রহরী পদে আগামী ২৩ অনুষ্ঠিতব্য লিখিত পরীক্ষা অনিবার্য কারণে স্থগিত করা হলো।’

এতে আরও বলা হয়, ‘স্থগিতকৃত পরীক্ষার সময়সূচি পরবর্তীতে পরিদর্শন ও নিরীক্ষা অধিদপ্তরের http://dia.gov.bd ওয়েব সাইটে এবং প্রার্থীদের স্ব-স্ব মোবাইল ফোন নম্বরে টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেড কর্তৃক এস.এম.এস এর মাধ্যমে জানানো হবে।’

আমি জিয়ার আদর্শে বিশ্বাসী, ক্লিয়ারেন্স না নিয়েই আমাকে কমিটি…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
গণঅধিকার পরিষদে কী হচ্ছে?
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
জামাল-জিনাত-সাদেকা হালিমসহ ৬ অধ্যাপককে ‌‘শাস্তি’ দিতে ঢাবির…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় নির্বাচনে ৪ কোটি তরুণ ভোটার আসলেই কী বিএনপির বড় চ্যাল…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জ-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শিমুল রাজধানীতে আটক
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
কমল স্বর্ণের দাম
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬