শিক্ষার্থীদের মোবাইল থেকে দূরে থাকতে হবে: আহমদ শফি

০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০৮:২৯ AM

© সংগৃহীত

হেফাজতে ইসলামীর আমীর মাওলানা আহমদ শফি বলেছেন, শিক্ষার্থীদের মোবাইল থেকে দূরে থাকতে হবে। শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাত আটটায় হবিগঞ্জ জামিয়া ইসলামিয়া আরাবিয়া উমেদনগরের বার্ষিক সভা উপলক্ষে আন্তর্জাতিক ইসলামী মহাসম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

সভায় শায়েখ আল্লামা আব্দুল মুমিনের সভাপতিত্বে ও মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মাসরুল হকের পরিচালনায় সম্মেলনে আরও বক্তব্য রাখেন মাওলানা সাজিদুর রহমান, মাওলানা এমদাদুল হক, আশরাফ আলী হরষপুরী, মাওলানা আব্দুল খালিক চলিততালী, মাওলানা আব্দুস সহিদ গুলমুকাপনী প্রমুখ। সম্মেলনে ১০ সহস্রাধিক মুসল্লি অংশ নেন।

এসময় আল্লামা শফি বলেন, মোবাইল ফোন ব্যবহারের মাধ্যমে বিভিন্ন খারাপ দিকে আকৃষ্ট হচ্ছে শিক্ষার্থীরা। তাই তাদেরকে মোবাইল ফোন থেকে দূরে থাকতে হবে। ধর্মীয় শিক্ষার পাশাপাশি সহ-শিক্ষা গ্রহণ করা উচিত। ছাত্রছাত্রীকে শালীনতা বজায় রেখে কাপড়-চোপড় পরতে হবে। এছাড়া কাদিয়ানীরা বাংলাদেশে থাকতে পারবে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

 

ফলাফল খারাপ হওয়ায় এসএসসির কেন্দ্র সচিবকে অবরুদ্ধ করল শিক্ষা…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
ওয়ালটন নিয়োগ দেবে ইন্টারনাল অডিটর, আবেদন ২১ আগস্ট পর্যন্ত
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
ভোলায় এসএসসিতে পাসের হার ৫৩.৭১, জিপিএ-৫ ও পাসে এগিয়ে মেয়েরা
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
ম্যানেজিং কমিটির হাতেই শিক্ষক নিয়োগের ক্ষমতা, এনটিআরসিএ শুধ…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড নিয়োগ দেবে বিভিন্ন গ্রেডে, প…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
হোটেল কক্ষে পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত লাশ, পাশে পড়ে ছিলেন রক্তাক…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬