বাদ পড়া শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির আবেদনের সময় বেড়েছে

০৮ নভেম্বর ২০২১, ০৩:৩৬ PM
শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির আবেদনের সময় বেড়েছে

শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির আবেদনের সময় বেড়েছে © ফাইল ফটো

স্কুল-কলেজের বাদ পাড়া শিক্ষক কর্মচারীদের এমপিও আবেদনে নিষ্পত্তির সময় বাড়িয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদফতর। রবিবার (৭ নভেম্বর) মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদফতর (মাউশি) থেকে বিষয়টি জানিয়ে আঞ্চলিক কার্যালয়গুলোর পরিচালক ও উপ-পরিচালকদের চিঠি পাঠানো হয়েছে।

চিঠিতে বলা হয়েছে, চলতি মাসের এমপিওতে শিক্ষক-কর্মচারীদের আবেদন নিষ্পত্তির জন্য ১০ নভেম্বরের স্থলে ১৪ নভেম্বর দুপুর ২টার মধ্যে আঞ্চলিক কার্যালয় থেকে পাঠানোর সময়সীমা নির্ধারণ করা হলো।

প্রতিমাসের ১০ তারিখের মধ্যে আঞ্চলিক কার্যালয় থেকে শিক্ষক-কর্মচারীদের এমপিওর আবেদন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদফতরে পাঠানোর নিয়ম থাকলেও চলতি নভেম্বর মাসের জন্য সে সময় বাড়ানো হয়েছে। আগামী ১৪ নভেম্বর দুপুর ২টার মধ্যে আঞ্চলিক কার্যালয় থেকে শিক্ষক-কর্মচারীদের এমপিওর আবেদন পাঠানোর নতুন সময় নির্ধারণ করা হয়েছে।

পরিষ্কারভাবে বলতে চাই—আমি কোনো রাজনৈতিক দলে যুক্ত নই
  • ১১ মে ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে মাস্টার্সে ভর্তির ২য় পর্যায়ের আবেদন শু…
  • ১১ মে ২০২৬
রেজিস্ট্রেশন করতে না পারা শিক্ষার্থীদের ফের সুযোগ দিল মাদ্র…
  • ১১ মে ২০২৬
চার চিকিৎসক, এক নার্সে চলছে বেরোবির মেডিকেল সেন্টার, বেহাল …
  • ১১ মে ২০২৬
দুপুরের মধ্যে দেশের ৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ১১ মে ২০২৬
রিয়াল মাদ্রিদকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো ঘরের মাঠে লা লিগা উদয…
  • ১১ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9