ককটেল বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল মধুর ক্যান্টিন এলাকা

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১১:১০ AM

© টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিন এলাকায় ফের ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। আজ সোমবার সকাল পৌণে ১১টার দিকে এ বিস্ফোরণের ঘটনা তবে। তবে এ হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

জানা গেছে, সোয়া ১১টার দিকে মধুর ক্যান্টিনের সামনে ককটেলটি বিকট শব্দে বিস্ফোরিত হয়। কলা ভবনের ছয় তলা থেকে ককটেলটি ছুঁড়ে মারা হয় বলে অনেকে দাবি করেছেন। তবে কাউকে আট করা সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রক্টর অধ্যাপক এ কে এম গোলাম রাব্বানি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘বিষয়টি সম্পর্কে আমরা অবগত আছি। প্রক্টরিয়াল টিম ও আইন প্রয়োগকারী সংস্থা সেখানে আছে। যে দুষ্ট চক্র এর সাথে জড়িত তাদের বের করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কেন বার বার ককটেল বিস্ফোরণ হচ্ছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘নিশ্চয়ই কোন গোষ্টী ব্যক্তি স্বার্থে বা সুষ্ঠু সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের মাহাত্মকে নষ্ট করার জন্য এ অপতৎপরতা চালাচ্ছে। এদের কে ধরে আইনের আওতায় আনা হবে।’

আজই শেষ হচ্ছে ক্যাভালরির সঙ্গে শমিতের চুক্তি, নতুন গন্তব্য …
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
ঝালকাঠিতে ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
জানাজায় খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে হাসিনাকে দায়ী করে যা বলা হলো …
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
বিসিবির নজরদারিতে নোয়াখালীর ‘রহস্যজনক’ কোচ
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
বিসিবির নজরদারিতে নোয়াখালীর ‘রহস্যজনক’ কোচ
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
খুবি শিক্ষকের পোস্টে খালেদা জিয়ার সঙ্গে শেখ হাসিনার তুলনা, …
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫