শেরেবাংলার ১৪৬তম জন্মবার্ষিকীতে ঢাবির শ্রদ্ধাঞ্জলি

২৬ অক্টোবর ২০১৯, ১২:০৯ PM

© টিডিসি ফটো

জাতীয় নেতা শেরেবাংলা আবুল কাশেম ফজলুল হকের ১৪৬তম জন্মবার্ষিকী পালন করেছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়।

শনিবার (২৬ অক্টোবর) সকালে এ উপলক্ষ্যে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে শেরেবাংলার সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও মাজার জিয়ারত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে শেরে বাংলা এ কে ফজলুল হকের দোহিত্র এ কে ফাইয়াজুল হক, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

পরে মাজার প্রাঙ্গণে শেরে বাংলা জাতীয় স্মৃতি সংসদ ও বিশ্ব বাঙালি সম্মেলনের আয়োজনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপূর্ত মন্ত্রী অ্যাডভোকেট শ. ম. রেজাউল করিম এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শেরে বাংলা জাতীয় স্মৃতি সংসদ ও বিশ্ব বাঙালি সম্মেলনের সভাপতি মুহম্মদ আবদুল খালেক।

প্রাথমিকে নিয়োগ জটিলতার মাঝেই বাকি থাকা এক জেলায় পরীক্ষার …
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
শাহবাগ থানায় জুবায়ের-মোসাদ্দেকের ওপর হামলা ছাত্রদলের
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রদল-শিবিরে উত্তপ্ত শাহবাগ থানা
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
মালয়েশিয়ায় বেড়াতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বাংলাদেশি তরুণের মৃ…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
গ্রিন ইউনিভার্সিটি স্পোর্টস ক্লাবের নেতৃত্বে আবদুল্লাহ-সাকিব
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
বুটেক্সে অনুষ্ঠিত হল আইটিইটি-বুটেক্স ক্যারিয়ার ফেয়ার
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬