ছাত্রদলের নেতার বিরুদ্ধে তরুণীর ধর্ষণ মামলা

০৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫২ AM
ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আসিফ চৌধুরী লিমন

ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আসিফ চৌধুরী লিমন © ফাইল ছবি

চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এইচ এম এ আসিফ চৌধুরী লিমনের ধর্ষণের অভিযোগে মামলা করেছেন এক তরুণী।

গতকাল বুধবার (৭ সেপ্টেম্বর) জেলার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুন্যাল-৪ এর বিচারক মো. জামিউল হায়দারের আদালতে মামলাটি করেন তিনি। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে, ওই তরুণী পরিবারের সঙ্গে ফেনীর নিজ বাড়িতে থাকেন। তবে যুক্ত আছেন সমাজসেবামূলক সংগঠন লায়ন্স ক্লাবে। এই সূত্রে ছাত্রদল নেতা আসিফ চৌধুরী লিমনের সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পরিচয় হয়। এর সূত্র ধরে ২০২০ সালে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।

আরও পড়ুন: ১৬ দিন ধরে হদিস মিলছে না সাত শিক্ষার্থীর

গত ৩ সেপ্টেম্বর অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতা ওই তরুণীকে মায়ের সঙ্গে দেখা করানোর কথা বলে চট্টগ্রাম আসতে বলে। পরে চট্টগ্রাম শহরে এলে তরুণীকে বায়েজিদ থানাধীন অক্সিজেন নয়াহাট এলাকায় এক রাজনৈতিক বন্ধুর বাসায় নিয়ে যান। সেখানে তাকে ধর্ষণ করে। এই ঘটনায় তরুণী অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আদালতের বেঞ্চ সহকারী মো. আব্বাস বলেন, তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে আসিফ চৌধুরী লিমন নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। বুধবার ভুক্তভোগী নিজেই মামলা করেছেন। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে পিবিআইকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতা এইচ এম এ আসিফ চৌধুরী লিমনের দাবি, এই মামলা আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অংশ। কারও ইন্ধনে এই মামলা হয়েছে। ওই নারীর সঙ্গে আমার চার বছর ধরে দেখাও হচ্ছে না। ধর্ষণের বিষয়টিও সঠিক নয়।

জামিন ছাড়াই হত্যা মামলার তিন আসামির মুক্তি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
একদিনে ইসির ১ লাখ ৯১ হাজার অর্থদণ্ড আদায়, কোন আসনে কত?
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাচ্ছেন ঢাবি উপাচার্য
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
চেহারায় আমূল পরিবর্তন, জন আব্রাহামের স্বাস্থ্য নিয়ে উদ্বি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ফ্যাক্ট বিএনপির চেয়ারম্যান, কম যান না ডা. খালিদুজ্জামানও
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরে বড় নিয়োগ, পদ ১৮৮, আবেদন এইচএসসি-এসএসসি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬