আইডিয়াল স্কুলের অধ্যক্ষের অবৈধ সম্পদের বিষয়ে অনুসন্ধান করবে দুদক

২৯ আগস্ট ২০২১, ০৬:৩১ PM
অধ্যক্ষ ড. শাহানারা বেগমের বিষয়ে অনুসন্ধান করবে দুদক

অধ্যক্ষ ড. শাহানারা বেগমের বিষয়ে অনুসন্ধান করবে দুদক © ফাইল ফটো

ভর্তি বাণিজ্যসহ নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির মাধ্যমে অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ ড. শাহানারা বেগমের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

রবিবার (২৯ আগস্ট) দুদকের প্রধান কার্যালয় এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) মুহাম্মদ আরিফ সাদেক।

তিনি বলেন, অধ্যক্ষ ড. শাহানারা বেগমের বিরুদ্ধে ভর্তি বাণিজ্য, ফরম পূরণে অতিরিক্ত অর্থ গ্রহণসহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির মাধ্যমে অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগ রয়েছে।

দুদক সূত্র জানায়, ড. শাহানারা বেগমের বিরুদ্ধে ভর্তি বাণিজ্য, ফরম পূরণে অতিরিক্ত অর্থ গ্রহণসহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে একটি অনুসন্ধান চলছিল। সম্প্রতি কমিশনের এক সভায় ভর্তি বাণিজ্য, ফরম পূরণে অতিরিক্ত অর্থ গ্রহণসহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির মাধ্যমে ড. শাহান আরা বেগমের অবৈধ সম্পদ অর্জনের বিষয়টি যুক্ত করা হয়েছে।

কুমিল্লায় ১৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
কৃষি গুচ্ছের ভর্তি পরীক্ষা আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার পর্দা উঠছে আজ
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
আজ সকাল থেকে টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না ২ জেলায়
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
ইয়েমেন সংলগ্ন আরব সাগরে নৌবাহিনী মোতায়েনের ঘোষণা সৌদি জোট…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
বিটিআরসি ভবনে হামলার ঘটনায় গ্রেফতার সেই ৪৫ জন কারাগারে
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!