কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের ঘটনায় দুই মাদ্রাসা ছাত্র আটক

০৬ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৩২ AM
কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের ঘটনায় দুই মাদ্রাসা ছাত্রকে আটক করেছে পুলিশ

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের ঘটনায় দুই মাদ্রাসা ছাত্রকে আটক করেছে পুলিশ © ফাইল ফটো

কুষ্টিয়ায় নির্মাণাধীন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুরের ঘটনায় দুই মাদ্রাসাছাত্রকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (৫ ডিসেম্বর) রাতে একটি মাদ্রাসায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে ভাস্কর্য ভাংচুরের অভিযোগে আটক করা হয়। আজ রোববার (৬ ডিসেম্বর) প্রেস ব্রিফিং করে এ ব্যাপারে বিস্তারিত জানানো হবে।

কুষ্টিয়া জেলা পুলিশের এক শীর্ষস্থানীয় কর্মকর্তা আজ রোববার গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। বিফ্রিংয়ে কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য এবং আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ উপস্থিত থাকবেন বলে জানা গেছে।

পুলিশের ওই কর্মকর্তা বলেন, সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে তাদের দুজনকে শনাক্ত করা হয়। পরে মাদ্রাসায় অভিযান চালিয়ে সেখান থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে প্রেস বিফ্রিংয় করে বিস্তারিত জানানো হবে।

গত শুক্রবার রাতে কুষ্টিয়া শহরের পাঁচ রাস্তার মোড়ে বঙ্গবন্ধুর নির্মাণাধীন ওই ভাস্কর্যটি ভাঙচুর করে দুর্বৃত্তরা। এ নিয়ে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীসহ অনেকে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন এবং বিক্ষোভ দেখিয়েছেন।

গাজীপুরে ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
ইবনে সিনা নিয়োগ দেবে এক্সিকিউটিভ, আবেদন ৮ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
আজ সবচেয়ে বেশি লোডশেডিং হবে ঢাকায়, কোন এলাকায় কেমন?
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
কোথাও রাজনৈতিক মত প্রকাশ করতে পারবেন না ট্রেইনি চিকিৎসকরা, …
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
বদলি নীতিমালার ৬ অসঙ্গতি জানিয়ে যে দাবি জানাল সর্বজনীন বদলি…
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
‘বিদ্যুৎ নাই, ভিডিও এডিট করতে পারছি না’— ফুড আপ্পির প্রতিব…
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬