ডেঙ্গু: এবার প্রাণ গেল আবহাওয়াবিদের স্ত্রীর

০৫ আগস্ট ২০১৯, ১০:৫১ AM

© ফাইল ফটো

ডেঙ্গুজ্বরে আক্রান্ত হয়ে এবার শারমিন আক্তার (২৪) নামের এক অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাজধানী ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

শারমিন ছয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন। তাঁর বাড়ি জয়পুরহাটে। ঢাকার আবহাওয়াবিদ নাজমুল হোসেনের স্ত্রী শারমিন। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শারমিন গত শুক্রবার জ্বর নিয়ে জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি হন। পরীক্ষায় তাঁর ডেঙ্গু ধরা পড়ে।

শারমিনের ভগ্নিপতি আনিছুর রহমান জানান, রক্তের প্লাটিলেট না বাড়ায় জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালের চিকিৎসকেরা উন্নত চিকিৎসার জন্য শারমিনকে ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন। শারমিনকে গত শনিবার রাতে ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর সাড়ে চারটায় তিনি মারা যান।

শারমিনের স্বামী নাজমুল হোসেন চাকরি সূত্রে ঢাকায় থাকেন। তাঁর বাড়ি নওগাঁর বদলগাছি উপজেলায়। তিনি এখন দেশের বাইরে আছেন। দেশের বাইরে যাওয়ার আগে স্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গত বুধবার তিনি জয়পুরহাট এসেছিলেন।

সব দলের জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই, প্রশাসন একদিকে ঝুঁকে …
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
ইরানের বিক্ষোভ আরও কঠোরভাবে দমনের হুঁশিয়ারি সর্বোচ্চ নেতার
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের উত্তরাঞ্চলের সফর স্থগিত হল যেকারণে
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে জয়পুরহাট স্টুডেন্টস্ অ্যাসোসিয়েশনের নেতৃত্বে অনিক, …
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
মাওলানা ভাসানীর ঘনিষ্ঠ সহচর শিক্ষাবিদ ইরফানুল বারী আর নেই
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
‎লাখাইয়ে আধিপত্যের দ্বন্দ্বে সংঘর্ষ, আহত ২০
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9