ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে প্রকাশ্যে গোলাগুলি, আহত ১

১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫২ AM
গোলাগুলিতে আহত যুবক

গোলাগুলিতে আহত যুবক © টিডিসি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে অজ্ঞাত যুবকদের মধ্যে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে প্রকাশ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলা সদরের আদালত সড়ক, কালীবাড়ি এলাকার সামনে এ ঘটনাটি ঘটে।

এতে শাহবাজপুরের মাঝিকারার নওহাওয়ার হেলাল মিয়ার ছেলে রাব্বি নামের একজন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। পরে তাৎক্ষণিক তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, আহত রাব্বিকে বিচার–সালিশির তদন্তে গুলি করা হয়েছে, এতে পুরো এলাকায় চরম আতঙ্ক ও ভীষণ দূর্ভাবনা সৃষ্টি হয়, দোকানপাট দ্রুত বন্ধ হয়ে যায় এবং পথচারীরা নিরাপত্তার জন্য আশপাশে ছুটে যান।

স্থানীয় সূত্র জানায়, কালীবাড়ির সামনে কয়েকজন যুবকের মধ্যে পূর্ব বিরোধের জের ধরে কথাকাটাকাটি ও উশৃঙ্খল আচরণের জেরে ঘটনাটি ঘটে বলে দাবি করা হয় এবং দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবি করেছে এলাকাবাসী।

এ ব্যাপারে নবীনগর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে দ্রুত গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছে এবং গুরুত্বপূর্ণ তথ্য–উপাত্ত সংগ্রহের পাশাপাশি সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ ও বিশ্লেষণের মাধ্যমে সন্দেহভাজনদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের প্রস্তুতি নিয়েছে গোয়েন্দা দল।

উল্লেখ্য, নবীনগরে গত অক্টোবর মাসেও একই জেলার আদালতপাড়া এলাকায় বিএনপি নেতা মফিজুর রহমান মুকুল গুলিবিদ্ধ হওয়াসহ অনান্য গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে, যা রাজনৈতিক ও ব্যক্তিগত বিরোধের জেরে সংঘটিত হয়েছিলো বলে জানা যায়।

ছুটি ছাড়াই তৃতীয়বারের মতো কাফেলা নিয়ে হজে গেলেন প্রধান শিক্…
  • ১৫ মে ২০২৬
শনিবার ৯ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায় 
  • ১৫ মে ২০২৬
‘গঙ্গার ন্যায্য পানি না দিলে দিল্লির মসনদ কাঁপিয়ে দেব’— ভাস…
  • ১৫ মে ২০২৬
তামাকের প্রচারণামূলক ক্যাম্পেইন থাকায় কনসার্টের অনুমতি বাতি…
  • ১৫ মে ২০২৬
হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে যুবকের  মৃত্যু 
  • ১৫ মে ২০২৬
ধর্ষণের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধের আহ্বান ছাত্রমঞ্চের
  • ১৫ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081