গোপালগঞ্জে মুখ-হাত বাঁধা যুবকের মরদেহ উদ্ধার

০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৪ PM , আপডেট: ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০১ PM
ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করছেন পুলিশৈ সদস্যরা

ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করছেন পুলিশৈ সদস্যরা © টিডিসি

গোপালগঞ্জে মুখ ও হাত বাঁধা অবস্থায় আবির সাহা (৩৫) নামের এক রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে শহরতলির ঘোষেরচর উত্তরপাড়া এলাকার একটি নির্জন বাগান থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত আবির সাহা গোপালগঞ্জ শহরের সাহাপাড়া এলাকার গৌর সাহার ছেলে। পেশায় তিনি রিকশা চালক ছিলেন বলে জানা গেছে।

গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল) সাখাওয়াত হোসেন সেন্টু জানান, স্থানীয়রা বাগানের ভেতরে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি গোপালগঞ্জ আড়াইশ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

তিনি আরও জানান, নিহতের মুখ ও হাত বাঁধা ছিল। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, প্রায় এক সপ্তাহ আগে তাকে হত্যা করে বাগানে ফেলে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় পুলিশ ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে।

এনএসআই কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা, যুবক আটক
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ ন্যাশনাল ডিবেট প্ল্যাটফর্ম বিএনডিপির নেতৃত্বে ফাহা…
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই বিপ্লবে ৬২ ভাগ শহীদ শ্রমিক: জামায়াতে আমির
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, যেসব জেলায় ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
আজ পহেলা বৈশাখ: বাঙালির প্রাণের উৎসব
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬