র‍্যাবের অভিযানের বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী নারী ধর্ষক গ্রেপ্তার

১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৩ AM
আসামি

আসামি © সংগৃহীত

হবিগঞ্জে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী নারী ধর্ষণের মামলার একমাত্র আসামি রনদীর গোপ (৪৫) কে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। সোমবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকার আশুলিয়ার বউবাজার এলাকায় র‌্যাব-৯ (সিপিসি-৩) ও র‌্যাব-৪ এর যৌথ অভিযানে তাকে আটক করা হয়।

‎র‌্যাব-৯ জানায়, প্রতিষ্ঠানটি জঙ্গি দমন, সন্ত্রাসী গ্রুপ নিয়ন্ত্রণ, মাদক ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারসহ নৃশংস ও ঘৃণ্য অপরাধ দমন করে আসছে। এ ধারাবাহিকতায় হবিগঞ্জে সংঘটিত ধর্ষণ মামলার তদন্তেও র‌্যাব গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করে।

‎মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ১৩ নভেম্বর বিকেল ৩টার দিকে ভিকটিমের মা মেয়েকে বাড়িতে রেখে স্কুলে যান। সন্ধ্যায় ফিরে আসার পর ভিকটিম ইশারায় জানায়, স্থানীয় রনদীর গোপ তাকে ডেকে তার ভবনের তৃতীয় তলায় নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেছে। ঘটনা যাচাই করতে ভিকটিমের মা অভিযুক্তের বাড়িতে গেলে মেয়েটি আসামিকে শনাক্ত করে। পরে ভিকটিমের মা সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী ২০২০) এর ৯(১) ধারায় মামলা দায়ের করেন।

‎র‌্যাব জানায়, ছায়া তদন্তের মাধ্যমে ঢাকায় অবস্থান নিশ্চিত করে রনদীর গোপকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের পর তাকে হবিগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

‎র‌্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে. এম. শহিদুল ইসলাম সোহাগ বলেন, মামলার অন্যান্য সংশ্লিষ্টদের বিষয়ে অনুসন্ধান অব্যাহত রয়েছে। আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে আমাদের অভিযান চলমান থাকবে।

দেশে প্রথম প্রশাসনিক উচ্চ পদে কোনো মসজিদের ইমাম
  • ২৩ মে ২০২৬
এবার দানবাক্স নিয়ে আলোচনায় ‘ভাইরাল সিদ্দিক’
  • ২৩ মে ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রের জাতীয় গোয়েন্দা পরিচালক থেকে পদত্যাগ করছেন তু…
  • ২৩ মে ২০২৬
নাসীরুদ্দীনসহ নেতাকর্মীদের থানায় অবরুদ্ধ করে বিএনপির বিক্ষো…
  • ২২ মে ২০২৬
নাসীরুদ্দীনের ওপর হামলার ঘটনায় ছাত্রদলের ৮ নেতার নামে মামলা
  • ২২ মে ২০২৬
প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটির এমবিএ প্রোগ্রাম: দক্ষতা, দৃষ্টিভ…
  • ২২ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081