ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি রুমা গ্রেপ্তার

০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৮ PM
জেসমিন আরা রুমা

জেসমিন আরা রুমা © সংগৃহীত

কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি জেসমিন আরা রুমাকে (২৭) ময়মনসিংহ থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শিবিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, রুমার নামে বিগত ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলার সন্ধিগ্ধ আসামি হিসেবে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট মামলায় তাকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

জানা গেছে, গ্রেপ্তার রুমা ময়মনসিংহ নগরীর এলাকার বাসিন্দা ও অবসরপ্রাপ্ত রেলকর্মচারী আবু তাহেলের মেয়ে এবং স্বামী সুলতান মাহমুদ একজন টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ার বলে জানা গেছে।

এর আগে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সোমবার (৩ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১২টার দিকে ময়মনসিংহ নগরীর মালগুদাম এলাকার নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

নগদের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন তারকা ফুটবলার জামাল ভূঁইয…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
খুলনায় ফেরির সঙ্গে সংঘর্ষে ৩৫-৪০ যাত্রী নিয়ে ট্রলারডুবি
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আগস্টে ধর্ষণের শিকার ৫৪ নারী, হত্যাকাণ্ড ৫৫
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অসুস্থ হয়ে সিসিইউতে ভর্তি জ্বালানি মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহম…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাজনীতি নিষিদ্ধ ক্যাম্পাসে ছাত্রদলের রাজনৈতিক দক্ষতা বৃদ্ধি…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আইইউবিতে বায়োগ্যাস প্রকল্পে ক্যান্টিনের খাদ্যবর্জ্য থেকে ত…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬