নির্বাচন কমিশনের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, আটক ১

২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৮ AM
আটক ব্যক্তি

আটক ব্যক্তি © সংগৃহীত

রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন (ইসি) ভবনের সামনে ককটেলসদৃশ একটি বস্তুর বিস্ফোরণ ঘটেছে। এ ঘটনায় একজনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (২৫ অক্টোবর) রাত ১১টা ১৫ মিনিটের দিকে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেরেবাংলা নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমাউল হক।

ওসি জানান, রাত ১১টার পর ইসি ভবনের সামনে হঠাৎ ককটেলসদৃশ বস্তুর বিস্ফোরণ হয়। বিস্ফোরণের শব্দে টহলরত পুলিশ সদস্যরা তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক ব্যক্তিকে আটক করে।

তিনি আরও বলেন, আটক ব্যক্তিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তিনি কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছেন, যার ভিত্তিতে ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

পুলিশ জানায়, বিস্ফোরণে কেউ হতাহত হয়নি। তবে ঘটনার পর এলাকায় সাময়িক উত্তেজনা সৃষ্টি হয় এবং নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

হাম-পক্সে বেশি ভুগছে শিশুরা, এই সময়ে তাদেরকে কী কী খাওয়াতে …
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের ট্রেড এনভয় প্রতিনিধিদের …
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতি ঘোষণা, তেলের দাম নামল ব্যারেলপ্রতি ১০০…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ময়মনসিংহে অটোরিকশা-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত দুই
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
বাদ পড়া এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য সুখবর
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
‘নিষ্ক্রিয়’ স্ক্রিন টাইমে ডিমেনশিয়ার ঝুঁকি, মস্তিষ্ক সক্রিয়…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close