ফরিদপুরে ২১ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:০২ PM
গাঁজাসহ গ্রেপ্তার দুই মাদক ব্যবসায়ী

গাঁজাসহ গ্রেপ্তার দুই মাদক ব্যবসায়ী © টিডিসি

ফরিদপুরে র‌্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার হয়েছেন। বুধবার (১৫ অক্টোবর) গভীর রাতে কোতোয়ালি থানাধীন জোবাইদা ফিলিং স্টেশন এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে ২১ কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করে র‌্যাব-১০-এর একটি আভিযানিক দল। উদ্ধার করা মাদকের আনুমানিক মূল্য ৬ লাখ ৩৩ হাজার টাকা।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন খাগড়াছড়ি সদর উপজেলার কুমিল্লাটিলা এলাকার মৃত মির্জা আলী মোল্লার ছেলে মো. জাহাঙ্গীর আলম (৪০) ও তার স্ত্রী শাহানাজ আক্তার (২৭)।

র‌্যাব জানায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা গোল্ডেন লাইন পরিবহন বাস (ঢাকা মেট্রো-ব-১৫-২৪৮২) তল্লাশি করে বিপুল পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় দুইজন সক্রিয় মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তারা সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে অবৈধভাবে গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে ফরিদপুরসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল। উদ্ধার করা মাদকসহ তাদের বিরুদ্ধে ফরিদপুর জেলার কোতোয়ালি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজুর লক্ষ্যে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাবা স্বপ্ন দেখতেন বিসিএস ক্যাডার হবো, এখন অনেক বিসিএস ক্যা…
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
গবেষণায় বিশেষ অবদানের জন্য স্টেট ইউনিভার্সিটির ১৭ শিক্ষককে …
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তরে চাকরি, আবেদন ২১ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
মেসির অবসরের পর যা বলল আর্জেন্টিনা ফুটবল
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
সুফল পাবেন ৩৩ লাখ, সরকারের যাবে ১ লাখ ৫ হাজার কোটি
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
ডায়েরি থেকে ছেঁড়া তিনটি পাতায় যা লিখলেন মেসি
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬