সাবেক অতিরিক্ত আইজিপি ইকবাল বাহার আটক

২০ জুন ২০২৫, ১০:০৬ PM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৬:০৯ PM
সাবেক অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক ইকবাল বাহার

সাবেক অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক ইকবাল বাহার © সংগৃহীত

পুলিশের সাবেক অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক (অতিরিক্ত আইজিপি) ইকবাল বাহারকে আটক করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (২০ জুন) সন্ধ্যায় রাজধানীর বেইলি রোড এলাকার একটি বাসা থেকে তাকে আটক করা হয়। পরে মিন্টো রোডের ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয় ইকবাল বাহারকে।  

ডিবির যুগ্ম–কমিশনার (দক্ষিণ) মোহাম্মদ নাসিরুল ইসলাম বলেন, ডিবি হেফাজতে নিয়ে ইকবাল বাহারকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এই মুহূর্তে এর বেশি কিছু বলা যাচ্ছে না। 

এদিকে সাবেক এই পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কী অভিযোগ রয়েছে বা তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হবে কিনা তা জানায়নি ডিবি। জিজ্ঞাসাবাদের পর এ ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হতে পারে। 

ইকবাল বাহার সর্বশেষ রাজারবাগ টেলিকমের অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এর আগে তিনি চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের (সিএমপি) কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। পরে তাকে অতিরিক্ত আইজিপি হিসেবে রাজারবাগ টিঅ্যান্ডআইএমে বদলি করা হয়। ২০১৯ সালে তিনি অবসরে যান।

সরাসরি মৌখিক পরীক্ষা দিয়ে চাকরি আবুল খায়ের গ্রুপে, পদ ২০০,…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
স্কুলের তালাবদ্ধ কক্ষ থেকে ছাত্রীকে উদ্ধারের পর সন্দেহে ‘ধর…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ববিতে উপাচার্যকে ৫ দিনের আল্টিমেটাম শিক্ষকদের
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ঢাকার বাতাস আজ সংবেদনশীল গোষ্ঠীর জন্য ‘অস্বাস্থ্যকর’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রীকে ধর্ষণের জন্য আঘাত করে সংজ্ঞাহীন করার চেষ্টা, যুবক …
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
অনুশীলনে ফটোগ্রাফারের ক্যামেরা ভাঙলেন লিওনেল মেসি
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close