জেনেভা ক্যাম্প থেকে ৪ বস্তা টাকা উদ্ধার, আটক ১

০৫ জুন ২০২৫, ০১:৩৫ AM , আপডেট: ০৭ জুন ২০২৫, ০৭:২৩ AM
আটক ব্যক্তি ও ৪ বস্তা টাকা

আটক ব্যক্তি ও ৪ বস্তা টাকা © সংগৃহীত

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে চার বস্তা ভর্তি বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার করেছে যৌথবাহিনী। অভিযানের সময় সন্দেহভাজন একজনকে  আটক করা হয়েছে।

বুধবার (৪ জুন) রাতভর চলা এ অভিযানে আটক ব্যক্তির নাম ইসাক আহম্মেদ। ওই ব্যক্তি জানান, তার মালিকানাধীন ওষুধের ফার্মেসিতে ‘বুনিয়া সোহেল’ নামের এক ব্যক্তি ওই চার বস্তা টাকা রেখে যান। ইসাকের দাবি, এ ছাড়া ওই টাকার বিষয়ে তিনি কিছুই জানেন না।

উল্লেখ্য, আলোচিত চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী বুনিয়া সোহেলকে সম্প্রতি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গ্রেপ্তার করলেও অজ্ঞাত কারণে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। জেনেভা ক্যাম্পে দীর্ঘদিন ধরে মাদক কারবার ও দখলবাজি নিয়ে আধিপত্য বিস্তার করছে ‘চুয়া সেলিম’ ও ‘বুনিয়া সোহেল’ গ্রুপ। তাদের মধ্যে নিয়মিত সংঘর্ষ, গোলাগুলির ঘটনা ঘটছে।

গত বছরের ৫ আগস্ট মোহাম্মদপুরের রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর থেকেই এলাকায় বেড়েছে সন্ত্রাসী তৎপরতা। দখলবাজি, মাদক কারবার, চাঁদাবাজি ও সশস্ত্র সহিংসতায় এই জনপদটি কার্যত রাজধানীর আতঙ্কে পরিণত হয়েছে। ফুটপাত, বাজার ও ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান দখলে নিতে একাধিক সন্ত্রাসী গ্রুপ সক্রিয় হয়ে উঠেছে।

এই প্রেক্ষাপটেই ঈদের ছুটির মধ্যে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অর্থ জব্দ করল আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। ঘটনাটি ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। উদ্ধার হওয়া টাকার প্রকৃতি, উৎস এবং এর সঙ্গে জড়িত চক্র সম্পর্কে জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

বগুড়ায় ইয়াবাসহ আটক নারীর ছবি এআই দিয়ে তৈরি, সৌন্দর্য দেখে ফ…
  • ০৮ জুন ২০২৬
যুক্তরাজ্যে পাচার হওয়া ২৫ মিলিয়ন ডলারের সম্পদ জব্দ, দ্রুত আ…
  • ০৮ জুন ২০২৬
শেরপুরে নিখোঁজ ৫ মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর ৩ জনকে পাওয়া গেল মসজি…
  • ০৮ জুন ২০২৬
শাবিপ্রবিতে র‍্যাগিংয়ের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি বহাল
  • ০৮ জুন ২০২৬
ইন্টার্নদের নবম গ্রেডের বেসিক, ট্রেইনিদের প্রতি মাসে ভাতাসহ…
  • ০৮ জুন ২০২৬
পাবলিক পরীক্ষার খাতা মূল্যায়নে শিক্ষকদের অনীহা বাড়ছে যেসব ক…
  • ০৮ জুন ২০২৬