ককটেল বিস্ফোরণের ‘সন্দেহভাজন আসামি’ হিসেবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা গ্রেপ্তার

২৯ মে ২০২৫, ১০:২৯ PM , আপডেট: ৩১ মে ২০২৫, ০৩:০৫ PM
ইসহাক রুহুল্লাহকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী

ইসহাক রুহুল্লাহকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী © সংগৃহীত

গাজীপুরের টঙ্গীতে সংঘর্ষ এবং ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন টঙ্গী পশ্চিম থানার অন্যতম সদস্য ইসহাক রুহুল্লাহকে (২৬) গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী।

আজ বৃহস্পতিবার (২৯ মে) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথ বাহিনী টঙ্গী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। পরে তাকে টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৩ মে গাজীপুরা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় স্যাটার্ন গার্মেন্টসের ঝুট ব্যবসাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষ চলাকালে বেশ কয়েকটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটে, যা এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে দেয়। এ ঘটনায় বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে টঙ্গী পশ্চিম থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।

মামলার তদন্তে ইসহাক রুহুল্লাহর সংশ্লিষ্টতা পাওয়া গেলে যৌথ বাহিনী ছদ্মবেশে অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃত ইসহাক রুহুল্লাহ প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ককটেল বিস্ফোরণের সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত থাকার কথা স্বীকার করেছেন। তিনি দাবি করেছেন, সেখানে তিনি ‘অ্যান্টি-ফ্যাসিস্ট আন্দোলনে’ অংশ নিতে গিয়েছিলেন।

টঙ্গী পশ্চিম থানার ওসি ইসকান্দার হাবিবুর রহমান বলেন, ‘আসামিকে সন্দেহভাজন হিসেবে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে এবং তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মামলার তদন্ত চলমান রয়েছে।’

তিন প্যাকেটজাত খাদ্যে অতিরিক্ত প্রিজারভেটিভ, বিক্রি ও বিপণন…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
স্ত্রীর উদ্দ্যেশে ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে পুলিশ সদস্যের আত্মহত্যা
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনার বিপক্ষে ফাইনাল দেখতে মাঠে থাকবেন স্পেনের প্রধা…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ডেইরি খামারিদের ৪০০ বস্তা গোখাদ্য বিতরণ
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
টেক্সট ও স্ক্রোল করার সময় বুড়ো আঙুলের ব্যথা কমাবেন যেভাবে
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপ ফাইনালে গ্যালারিতে থাকবেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence