বিয়ের প্রলোভনে সহপাঠীকে ধর্ষণের অভিযোগ, কলেজছাত্র কারাগারে

১১ মার্চ ২০২৫, ০২:১৩ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৯ PM
গ্রেপ্তার কাজী ফাহাদ

গ্রেপ্তার কাজী ফাহাদ © সংগৃহীত

ঝালকাঠির রাজাপুরে সহপাঠীকে ধর্ষণ ও গর্ভপাত করানোর অভিযোগে কাজী ফাহাদ (১৮) নামের এক কলেজছাত্রকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (১০ মার্চ) রাতে ভুক্তভোগী ছাত্রীর মা নুপুর আক্তার রাজাপুর থানায় মামলা করলে পুলিশ ঝালকাঠি শহর থেকে ওই কলেজছাত্রকে গ্রেপ্তার করে। পরে তাকে আজ মঙ্গলবার আদালতে হাজির করা হলে আদালত কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

ওই কলেজছাত্রের নাম ফাহাদ। তিনি রাজাপুরের অঙ্গারিয়া গ্রামের কাজী সরোয়ারের ছেলে। তিনি ও ভুক্তভোগী ছাত্রী রাজাপুরের বড়ইয়া ডিগ্রি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী। বর্তমানে ভুক্তভোগী ছাত্রী বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভ বিরাজ করছে।

আরও পড়ুন: হাসিনা, রেহানা, জয়, পুতুলসহ ৭ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

মামলার এজাহারে ছাত্রীর মা উল্লেখ করেছেন, সহপাঠী হওয়ার সুবাদে তার মেয়ে ও ফাহাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। কিন্তু বিয়ের আশ্বাস দিয়ে একাধিকবার ধর্ষণের ফলে তার মেয়ে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে। পরে বিয়ের জন্য চাপ দিলে ফাহাদ কৌশলে গত ২৬ ফেব্রুয়ারি ওষুধ খাইয়ে গর্ভপাত ঘটান। এতে তার মেয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে বিস্তারিত ঘটনা জানতে পারেন এবং আইনের আশ্রয় নেন।

রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন বলেন, বিয়ের প্রলোভনে সহপাঠীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা করেন ভুক্তভোগী ছাত্রীর মা। এ ঘটনায় ফাহাদ নামের একজনকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এডিজি হলেন অধ্যাপক ফোয়ারা তাসমীম
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
বিশেষ ব্যবস্থায় হামের টিকা দেওয়ার সিদ্ধান্ত সরকারের
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
৯ মাস বয়সী শিশু রাইয়ানের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
ইরানে স্থল অভিযানে সেনা পাঠাবে না যুক্তরাজ্য
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের ৩ পদে রদবদল
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের হত্যাকাণ্ডে প্রতিটি মামলার সুষ্ঠু বিচা…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence