তিন দিনের রিমান্ডে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পরিচালক দিলীপ কুমার

০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৬:১৪ PM , আপডেট: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫১ PM
তিন দিনের রিমান্ডে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পরিচালক দিলীপ কুমার

তিন দিনের রিমান্ডে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের পরিচালক দিলীপ কুমার © সংগৃহীত

হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগরওয়ালাকে তিন দিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে। আজ বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত তাঁকে রিমান্ডে নেওয়ার আদেশ দেন। 

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে বাড্ডায় ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে বিএনপি কর্মী হৃদয় আহম্মেদকে (১৬) গুলি করে হত্যার ঘটনায় এ মামলা দায়ের করা হয়। 

মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাকে ৭ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা। অপর দিকে তার আইনজীবী রিমান্ড বাতিল ও জামিনের আবেদন করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

গতকাল মঙ্গলবার ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগরওয়ালাকে রাজধানীর গুলশান থেকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-১।

উল্লেখ্য, গত ১৯ জুলাই বৈষম্য বিরোরধী আন্দোলন চলাকালে গুলিবিদ্ধ হয়ে বিএনপি কর্মী হৃদয় আহম্মেদ (১৬) মারা যায়। এ ঘটনায় গত ২২ আগস্ট মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার বিএনপির জয়েন্ট সেক্রেটারি শাহাদাত হোসেন বাদী হয়ে বাড্ডা থানায় হত্যা মামলা করেন। মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, তার বোন শেখ রেহানা, শেখ হাসিনার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়সহ ১৬১ জনকে আসামি করা হয়।

ট্যাগ: আদালত
ন্যায় বিচারের আশায় আজও দিন গুনছে পরিবার
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের সঙ্গে জোট করায় এনসিপির ৫ নেতার পদত্যাগ
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বহিষ্কৃত ছাত্রলীগ নেতা দীপু…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় পার্টির শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
৫০ হাজার টাকার ঋণ সুদে-আসলে দাঁড়াল ৩ লাখ, মামলা থেকে বাঁচতে…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬