প্রতিবেশীর আলমারিতে ছিল ছাত্রীর বস্তাবন্দি লাশ

১৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫১ AM
সায়মা জাহান নামে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে গলাটিপে হত্যার অভিযোগ উঠেছে

সায়মা জাহান নামে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে গলাটিপে হত্যার অভিযোগ উঠেছে © সংগৃহীত

নরসিংদীর শিবপুরে সায়মা জাহান (৮) নামে তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রীকে গলাটিপে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। হত্যার পর মরদেহটি বস্তায় ভরে আলমারির ভেতরে রাখেন প্রতিবেশী হানিফা। মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে তার বাড়ির আলমারি থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

এর সাত ঘণ্টা আগে থেকে শিশুটি নিখোঁজ ছিল। এতে অভিযুক্ত নারী সেলিনা ও তার স্বামী হানিফাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সায়মা শিবপুর উপজেলার যোশর গ্রামের সারোয়ার হোসেনের মেয়ে। মরজাল মডেল কিন্ডারগার্টেন স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল সে।

পুলিশ ও নিহতের পরিবার জানায়, স্কুল থেকে ফিরে দুপুরে খাওয়ার পর সায়মা খেলতে বের হয়। রাত হয়ে গেলেও তার কোনো খোঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। খোঁজাখুজিঁর এক পর্যায়ে হানিফার বাড়িতে গিয়ে মেয়ে রাইসার কাছে সায়মার খোঁজ জানতে চায়। তখন রাইসা জানায়, তার মা সায়মাকে মেরে মরদেহ আলমারিতে রেখে দিয়েছে। পরে স্বজনরা স্থানীয়দের সহায়তায় সায়মার মরদেহ উদ্ধার করে।

আরো পড়ুন: ট্রাকের ধাক্কায় আহত বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী অনন্যা আইসিইউতে

ঘটনার পরে স্থানীয়রা অভিযুক্তদের গণধোলাই দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। পরে সেলিনাকে গ্রেফতার করা হয়।

সায়মার বাবা সারোয়ার হোসেন বলেন, মেয়ের গলায় একটি চেইন ও কানের দুল ছিল। সেলিনা সেগুলো ছিনিয়ে নেন। মেয়ে সব বলে দেবে বলার পরে সেলিনা মেয়েকে গলাটিপে হত্যা করেন। এরপর মরদেহ বস্তাবন্ধি করে আলমারির ভেতরে রেখে দেন। পরে রাইসা বিষয়টি আমাদের জানিয়ে দেয়।

শিবপুর থানার ওসি সালাউদ্দিন মিয়া বলেন, কি কারণে হত্যা করা হয়েছে তা পরিষ্কার না। হত্যার পর তারা পালানোর চেষ্টা করেন। পুলিশ গিয়ে হানিফা ও সেলিনার ঘর থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। অভিযুক্ত দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
৩৯ বছর পর ম্যানসিটির ১০ গোলের তাণ্ডব, লন্ডভন্ড এক্সটার সিটি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বল বাসার চালে পড়ায় গরম পানি নিক্ষেপ; দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সুখটান দেওয়া বিড়ির মধ্যেও দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত: বিতর্কিত …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের স্বপ্নে ‘আরেকবার চেষ্টা করে দেখার…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9