স্ট্যাটাস দিয়ে নদীতে ঝাঁপ দিলেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কলেজছাত্র

১৫ মার্চ ২০২১, ১১:৩৭ AM

© ফাইল ফটো

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে সাভারের বংশী নদীতে লাফ দিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থী বিকাশ ইসলাম (২১)। তাকে উদ্ধারে সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল।

রবিবার রাত আটটার দিকে তিনি সাভারের নামাবাজার বংশী নদীতে লাফ দিয়ে নিখোঁজ হন। নিখোঁজ শিক্ষার্থী সাভারের রেডিওকলোনী এলাকায় মোকছেদ মিয়ার বাড়িতে বাবা মার সাথে ভাড়া থাকতো। তিনি কুষ্টিয়া জেলার আমান উল্লার ছেলে।

পুলিশ বলছে, গতকাল রাত আটটার দিকে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় স্কুল এন্ড কলেজের এইচ এসসি প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী বিকাশ ইসলাম নিজের ফেসবুকে বাবা মার কাছে ক্ষমা চেয়ে আত্মহত্যার কথা উল্লেখ করে বংশী নদীর উপরে ব্রিজ থেকে পড়ে নিখোঁজ হন। পরে খবর পেয়ে সকালে ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল তাকে উদ্ধারে বংশ নদীতে তল্লাশী শুরু করলেও এখনো তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

এদিকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীর একজোড়া স্যান্ডেল বংশী নদী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে কি কারণে ওই শিক্ষার্থী ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে নদীতে পড়ে নিখোঁজ হয়েছেন বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

যশোরের মণিরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত দুই বন্ধুই ছিলেন পরিবা…
  • ০১ জুন ২০২৬
বিএনপি নেতার জুয়ার আসরের ছবি ভাইরাল
  • ০১ জুন ২০২৬
গৃহপরিচারিকা কলিতা এখন মন্ত্রী
  • ০১ জুন ২০২৬
এবারও বিশ্বচ্যাম্পিয়ন হবে আর্জেন্টিনা!
  • ০১ জুন ২০২৬
ক্রিকেটের নিয়মে বড় পরিবর্তন আনল আইসিসি
  • ০১ জুন ২০২৬
আমির হামজার পরিবারের ওপর হামলার অভিযোগ
  • ০১ জুন ২০২৬