বালুর ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল কলেজছাত্রের

১৩ জুন ২০২০, ১০:০৮ AM

© প্রতীকী ছবি

পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার চাটমোহর-বাঘাবাড়ী সড়কের মন্ডতোষ এলাকায় শুক্রবার সন্ধ্যায় বালুভর্তি ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী জুয়েল রানা (২০) নামের এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। নিহত জুয়েল রানা চাটমোহর উপজেলার মুলগ্রাম ইউনিয়নের পাথাইলহাট গ্রামের নূরুল ইসলামের ছেলে ও স্থানীয় একটি কলেজে এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষে পড়তেন।

এ ঘটনায় প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় সাড়ে ৬টার দিকে জুয়েল মোটরসাইকেলযোগে ভাঙ্গুড়া থেকে চাটমোহরে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে একটি বালু বোঝাই ট্রাক তাঁর মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেন। সেখানে রাতে তাঁর মৃত্যু হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আবরার মাহবুব জানান, আহত যুবক মাথায় আঘাত পেয়েছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেখ নাসির উদ্দিন বলেন, পুলিশ জানার আগেই পরিবারের লোকজন হাসপাতাল থেকে মরদেহ নিয়ে গেছে। থানায় কেউ অভিযোগ দেননি।

এসএসসি পরীক্ষা থেকে উঠে যাচ্ছে ‘সাইলেন্ট এক্সপেল’
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
ফরিদপুরে ইয়াবা-গাঁজাসহ আটক ৬
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডে চাকরি, আবেদন শেষ ৪ মে
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষা শুরু ২ জুলাই
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
পরীক্ষার হলের চার ভুল ও শেষ মুহূর্তের ৩ টেকনিক
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
ইউটিউব দেখে জ্বালানি তেল তৈরির চেষ্টা, বিস্ফোরণে গেল প্রাণ
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬