নতুন নেতৃত্বে টঙ্গী কলেজ ছাত্রশিবির: সভাপতি নুর, সেক্রেটারি পারভেজ

১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:১৯ AM , আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪২ PM
সভাপতি ও সেক্রেটারি

সভাপতি ও সেক্রেটারি © সংগৃহীত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, টঙ্গী সরকারি কলেজ শাখার ২০২৫ সেশনের বাকি সময়ের জন্য নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার (১৪ জুলাই) বিকেল ৪টায় টঙ্গীস্থ এক অডিটোরিয়ামে আয়োজিত সাথী সমাবেশের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে এই সেটআপ প্রোগ্রাম বাস্তবায়ন করা হয়।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন কলেজ শাখার বর্তমান সভাপতি এবং সঞ্চালনায় ছিলেন কলেজ সেক্রেটারি। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদের অন্যতম সদস্য ও গাজীপুর মহানগর শিবির সভাপতি রেজাউল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগরের অফিস সম্পাদক আরিফ হোসেন, অর্থ সম্পাদক মনিরুরজ্জামান এবং ফাউন্ডেশন সম্পাদক আল-আমিন হাসান।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে ছাত্রশিবিরের মূলনীতি, দিকনির্দেশনা ও সাংগঠনিক শৃঙ্খলার উপর গুরুত্বারোপ করেন। পরে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে টঙ্গী সরকারি কলেজ শাখার নতুন সভাপতি হিসেবে নুর মোহাম্মদ এবং সেক্রেটারি হিসেবে পারভেজ হোসেন-এর নাম ঘোষণা করেন এবং তাঁদের শপথ বাক্য পাঠ করান। এছাড়াও অনুষ্ঠানে নতুন কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলদের নামও ঘোষণা করা হয়।

অনুষ্ঠান শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়।

ঈদের দিন নামাজে যাওয়ার আগে ও পরে ১০ আমল
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদের আগের রাতে রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের
  • ২১ মার্চ ২০২৬
রাজধানীতে কখন কোথায় ঈদ জামাত
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ন্যাটোকে ‘কাপুরুষের দল’ বললেন ট্রাম্প
  • ২১ মার্চ ২০২৬
পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজের সঠিক নিয়ম, নিয়ত ও তাকবির
  • ২১ মার্চ ২০২৬
‘নতুন জামা কাউকে দেখালে ঈদ শেষ হয়ে যাবে’
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence