মায়ের লাশ বাসায় রেখে এইচএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে ছেলে

২৭ আগস্ট ২০২৩, ০৫:০১ PM , আপডেট: ১৮ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫৪ AM
কুইন্টার ঘাগ্রা

কুইন্টার ঘাগ্রা © টিডিসি ফটো

নেত্রকোনার কলমাকান্দায় মায়ের লাশ ঘরে রেখে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করলেন কুইন্টার ঘাগ্রা নামের এক শিক্ষার্থী। আজ রবিবার (২৭ আগস্ট) জেলার কলমাকান্দা লেঙ্গুড়া ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। 

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আজ ভোর ৪টায় সিলভেস্টার ঘাগ্রার পত্নী হেলিমা ঘাগ্রা (৫০) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। মৃত হেলিমা ঘাগ্রার মেঝো ছেলে কুইন্টার ঘাগ্রা দুর্গাপুর আলহাজ্ব মফিজ উদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী। প্রতিবেশী আত্মীয় স্বজনেরা তার মায়ের মৃত্যুতে সমবেদনা জানিয়ে কুইন্টার ঘাগ্রাকে দুর্গাপুরে এইচএসসি ফাইনাল পরীক্ষা দিতে নিয়ে যায়।

মৃত হেলিমা ঘাগ্রার ছেলে কুইন্টার ঘাগ্রা বলেন, পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে  আমার মায়ের মৃত্যু কিছুই মেনে নিতে পারছিনা আমি।আমার মায়ের স্বপ্ন ছিল আমি একদিন বড় অফিসার হব। কিন্তু তার আগেই সৃষ্টিকর্তা মাকে নিয়ে গেলেন। আমার মায়ের জন্য সকলেই আশীর্বাদ করবেন।

মৃত হেলিমা ঘাগ্রার স্বামী সিলভেস্টার জানান, আমার ছেলে কুইন্টার তার মৃত মাকে  কফিনে রেখে এইচএসসি পরীক্ষা দিতে গেল দুর্গাপুরে। সে পরীক্ষা দিয়ে কিছুক্ষণ আগে বাড়িতে এসেছে। সন্ধ্যার আগেই তার মায়ের সমাধি হবে।

গ্রেপ্তারি পরোয়ানা নিয়ে আদালতে যাচ্ছেন পরীমনি, চাইবেন জামিন
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
পে স্কেলের অসঙ্গতি দূর করতে সরকারের উচ্চ পর্যায়ের কমিটি
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
শ্রমিকরা শিক্ষা-দীক্ষায় পিছিয়ে থাকায় ও শক্তিশালী ভয়েস না…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
নবম শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার সম্ভাব্য সময় জানাল এনটিআরসিএ
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
চীনের সঙ্গে কারিগরি শিক্ষা, প্রযুক্তি ও শিল্পপ্রতিষ্ঠানের ম…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
এইচএসসির সাপ্লিমেন্টারি পরীক্ষার ফরমপূরণ শুরু আজ, করবেন যেভ…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950