স্ত্রীকে তালাক দিয়ে এক মণ দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী

১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৪ PM
দুধ দিয়ে গোসল করছেন লিটন

দুধ দিয়ে গোসল করছেন লিটন © সংগৃহীত

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় এক ব্যতিক্রমী ঘটনার জন্ম দিয়েছেন এক কৃষক। দীর্ঘ ২৫ বছরের দাম্পত্য জীবনের অবসান টেনে স্ত্রীকে তালাক দিয়ে মানসিক যন্ত্রণার প্রকাশ হিসেবে দুধ দিয়ে গোসল করেছেন লিটন ফারাজি (৪৫)।

সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) উপজেলার পবনাপুর ইউনিয়নের বরকতপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। প্রায় এক মণ (৪০ কেজি) দুধ ব্যবহার করে তিনি এ অস্বাভাবিক সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন করেন।

লিটন ফারাজি গণমাধ্যমকে জানান, পারিবারিকভাবে পাশ্ববর্তী গ্রামের লাভলী আকতারকে তিনি বিয়ে করেছিলেন। সংসারে দুই ছেলে ও এক মেয়ের জন্ম হয়। তবে কয়েক বছর ধরে দাম্পত্য কলহ চলছিল। তিন মাস আগে স্ত্রী অন্য এক ব্যক্তির সঙ্গে চলে যান এবং পরে তাকে তালাক দেন।

তিনি বলেন, ‘২৫ বছরের সংসারের অবসান আমাকে গভীরভাবে আঘাত করেছে। তাকে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছি। মানসিক কষ্ট ও আঘাত থেকে দুধ দিয়ে গোসল করেছি। আমার অভিজ্ঞতা হলো—বিয়ে করার আগে অবশ্যই মেয়ের পরিবার সম্পর্কে ভালোভাবে খোঁজ নেওয়া উচিত।’

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, দীর্ঘ দাম্পত্য জীবনের পর হঠাৎ এমন বিচ্ছেদে এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্ত্রী অন্যত্র চলে যাওয়ার খবর পাওয়ার পর লিটন নিজেও সোমবার আনুষ্ঠানিকভাবে তালাক দেন এবং এরপর দুধ দিয়ে গোসল করেন।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের বকেয়া পরিশোধে বরাদ্দ ৪৯০ কোটি টাকা
  • ১১ জুন ২০২৬
বলিভিয়াকে বিধ্বস্ত করে আর্জেন্টিনাকে কঠোর বার্তা দিল আলজের…
  • ১১ জুন ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স প্রথমবর্ষ পরীক্ষার সময়সূচি প্র…
  • ১১ জুন ২০২৬
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের বকেয়া পরিশোধে বরাদ্দ ৪৯০ কোটি টাকা
  • ১১ জুন ২০২৬
নতুন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তির জন্য ২০০ কোটি টাকা বরাদ্দ
  • ১১ জুন ২০২৬
জামায়াত-এনসিপিকে এক হাত নিলেন মাহফুজ আলম
  • ১১ জুন ২০২৬
×