সাঁতার শেখাতে গিয়ে চাচা-ভাতিজার মৃত্যু

০৯ জুন ২০২৫, ০৫:৩৬ PM , আপডেট: ১০ জুন ২০২৫, ১২:০৩ AM
মোহাম্মদ নাছির ও মোহাম্মদ আইরিয়ান

মোহাম্মদ নাছির ও মোহাম্মদ আইরিয়ান © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার আশিয়া ইউনিয়নের বাথুয়া গ্রামে সাঁতার শেখাতে গিয়ে পানিতে ডুবে চাচা-ভাতিজার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৯ জুন) দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, মধ্যম বাথুয়া ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বজল আহমদের ছেলে মোহাম্মদ নাছির (৫৫) ও তার ভাতিজা মোহাম্মদ আইরিয়ান (১৫)। 

নিহত নাছির চট্টগ্রাম নগরীর একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন এবং আইরিয়ান চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট) স্কুল অ্যান্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, কুরবানির ঈদ উপলক্ষ্যে আইরিয়ানের পরিবার গ্রামের বাড়িতে আসেন। সোমবার দুপুরে চাচা নাছির ভাতিজাকে সাঁতার শেখানোর সময় হঠাৎ আইরিয়ান তার হাত ছুটিয়ে পানিতে তলিয়ে যায়। তাকে উদ্ধারে চাচা নাছিরও পানিতে ঝাঁপ দেন। এরপর দুজনেই নিখোঁজ হন। 

কিছুক্ষণ পর স্থানীয়রা তাদের মরদেহ পানিতে ভেসে উঠতে দেখে উদ্ধার করে পটিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

৫ম থেকে ১০ম গ্রেডে কর্মকর্তা নিয়োগ দেবে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
নিজের বাসের চাপায় প্রাণ গেল মালিকের
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
রেকর্ড দেড় কোটি টাকায় দল পেলেন শেখ মেহেদী
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বিশ্ববাজারে কমল তেলের দাম
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বিগ ব্যাশ ধোঁয়াশা কাটিয়ে দল পেলেন রিশাদ
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বিক্ষোভস্থল খালি করতে শিক্ষার্থীদের ৩০ মিনিটের আলটিমেটাম দি…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬