রাঙামাটিতে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান

০৭ মে ২০২৫, ০১:৫৪ PM , আপডেট: ২১ জুন ২০২৫, ০২:১০ PM
সেবাগ্রহীতাদের অভিযোগ যাচাই করেন দুদকের সদস্যরা

সেবাগ্রহীতাদের অভিযোগ যাচাই করেন দুদকের সদস্যরা © টিডিসি

নানা অনিয়মের অভিযোগে বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথরিটির (বিআরটিএ) রাঙামাটি অফিসে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। অভিযান চলাকালে বিআরটিএর বিভিন্ন নথি পর্যালোচনা করা হয়। একই সময়ে সেবাগ্রহীতাদের অভিযোগ যাচাই করেন দুদকের সদস্যরা।

আজ বুধবার (৭ মে) দুপুরে দুদকের রাঙামাটির সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আহম্মেদ ফরহাদ হোসেনের নেতৃত্বে দুদকের তিন সদস্যের একটি দল এ অভিযান চালায়।

দুদকের সহকারী পরিচালক আহম্মেদ ফরহাদ হোসেন বলেন, বিভিন্ন অনিয়ম ও সেবা গ্রহণে অতিরিক্ত অর্থ গ্রহণের অভিযোগের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে অভিযোগের প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে। বিভিন্ন অফিসে নিয়ম অনুযায়ী সেবাগ্রহীতাদের সেবা প্রদান নিশ্চিতে এমন অভিযান নিয়মিত চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।

অভিযানে সংগৃহীত রেকর্ডপত্র যাচাই করে কমিশন বরাবর পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন দাখিল করবে বলে জানান দুদক কর্মকর্তারা।

ট্যাগ: দুদক
যেকোনো সময় জাতীয় দলকে বিদায় জানাবেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো!
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
নরওয়ের বিপক্ষে কোন জার্সি পরবে ব্রাজিল, জানাল ফিফা
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
নাটকীয় ম্যাচে ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় পর্তুগাল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
অফসাইডে বাতিল ক্রোয়েশিয়ার গোল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
দুপুরের মধ্যে দেশের যে ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
শেষ মুহূর্তের গোলে এগিয়ে গেল পর্তুগাল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence