আনোয়ারায় মাদক ও হামলা মামলার ৪ আসামি গ্রেপ্তার

চার আসামিকে গ্রেপ্তার
চার আসামিকে গ্রেপ্তার  © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদক, পুলিশের ওপর হামলা ও রাজনৈতিক সহিংসতার (বিএনপি মিছিল হামলা) মামলার চার আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল রাতে ও আজ সকালে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। পরবর্তীতে গ্রেপ্তারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ৪নং বটতলী ইউনিয়নের নুর কামালের পুত্র মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন (২৫), ৭ নং সদর ইউনিয়নের বিলপুর গ্রামের মৃত হাজী আব্দুল মোতালেবের পুত্র মো. আব্দুস সালাম (৫০), ৭ নং সদর ইউনিয়নের ডাকবাংলা সড়কের বাসিন্দা আব্দুস শুক্কুরের পুত্র মোহাম্মদ মনির উদ্দিন (২১), ৬ নং বারখাইন ইউনিয়নের টুনা গাজীর বাড়ি এলাকার মৃত সিদ্দিক আহমেদের পুত্র মো. হাসান (৬০)।

আনোয়ারা থানা সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন মামলা চলমান রয়েছে। বিশেষ করে মাদক সংশ্লিষ্টতা এবং সাম্প্রতিক বিএনপির মিছিলে হামলার ঘটনায় তারা জড়িত ছিল বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এর আগে, গত ২০ এপ্রিল (রবিবার) রাতভর বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে ঠিকাদারি নিয়ন্ত্রণ নিয়ে সংঘর্ষ বাঁধে। সংঘর্ষ চলাকালে বোমা বিস্ফোরণ, গোলাগুলি এবং তিনটি মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দেওয়ার ঘটনা ঘটে। এতে তিনজন পুলিশ সদস্যসহ একাধিক নেতাকর্মী আহত হন।

ঘটনার পরদিন থানায় অপহরণ, চাঁদাবাজি, পুলিশের ওপর হামলা ও বিস্ফোরক আইনে পৃথক চারটি মামলা করা হয়। এর জের ধরে গত পরশু রাতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে সাতজন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল রাত এবং আজ সকাল পর্যন্ত টানা অভিযানে আরও চারজন গুরুত্বপূর্ণ আসামিকে আটক করে পুলিশ।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence