পানিতে ডুবে ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১২ AM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:১৫ PM
পানিতে ডুবে মৃত্যু

পানিতে ডুবে মৃত্যু © ফাইল ছবি

বরগুনার তালতলীতে পুকুরের পানিতে ডুবে মরিয়ম (১১) নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার শারিকখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ নলবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মরিয়ম নলবুনিয়া গ্রামের মো. ফারুক আকনের মেয়ে এবং নলবুনিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

নিহতের পরিবার জানায়, বুধবার সকালে মরিয়ম ও তার সহপাঠী নিজ বাড়ির পুকুরে গোসল করতে যায়। পুকুর ঘাটে দাঁড়ানোর পর পাঁকা ঘাটের শেওলায় পা পিছলে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। পরে তার সহপাঠী মিম বাড়িতে গিয়ে বিষয়টি জানায়। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন পানিতে খোঁজাখুজি করে মরিয়মকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রোকনুজ্জামান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মরিয়মের বাবা মো. ফারুক আকন জানান, বুধবার সকালে স্কুলে যাওয়ার জন্য মরিয়ম এবং তার সহপাঠী মিম পুকুরের পাঁকা ঘাটে গোসল করতে যায়। ওই সময় মরিয়মের পা পিছলে পানিতে তলিয়ে যায়। মরিয়ম সাঁতার জানতো না। মরিয়ম ও মিম একই বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

তালতলী থানার ওসি মো. শাহজালাল মিয়া বলেন, ‘পানিতে ডুবে মরিয়ম নামে এক কিশোরী আমতলী হাসপাতালে মারা গেছে। কোন অভিযোগ না থাকায় কিশোরীর মরদেহ অভিভাবকরা দাফনের জন্য নিয়ে গেছেন।’

রাজধানীতে বিদেশি অস্ত্রসহ ৪ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
ন্যায় বিচারের আশায় আজও দিন গুনছে পরিবার
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের সঙ্গে জোট করায় এনসিপির ৫ নেতার পদত্যাগ
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বহিষ্কৃত ছাত্রলীগ নেতা দীপু…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় পার্টির শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬