সাতক্ষীরায় বিষাক্ত মদ পানে তিনজনের মৃত্যু, চিকিৎসাধীন ১৮

০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:০৬ PM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:০৩ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরার আশাশুনিতে ঈদের দিন রাতে বন্ধুরা মিলে বিষাক্ত মদ পান করায় তিনজনের  মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছেন কমপক্ষে ১৮ জন। তারা আশাশুনিসহ সাতক্ষীরা ও খুলনার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। 

আজ বুধবার (২ এপ্রিল) সকালে আশাশুনি স্বাস্থ্য কপপ্লেক্সে ও সাতক্ষীরার দুটি হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়।

ঘটনাটি ঘটেছে ঈদের দিন রাতে আশাশুনি উপজেলার কাদাকাটি ইউনিয়নের কাদাকাটি গ্রামের তেতুলিয়া বাজারে।

মৃতরা হলেন, তেতুলিয়া গ্রামের ফরহাদ গাজীর ছেলে নাজমুল হোসেন (৩৫), জাফর সরদারের ছেলে টিটু খান (৩৮) ও মোকামখালী গ্রামের কুদ্দুস সরদারের ছেলে ইমরান হোসেন (২৫)।

স্থানীয় বাসিন্দা সাহাবুদ্দিন জানান, ঈদের দিন রাতে কাদাকাটি বাজার-সংলগ্ন তেতুলিয়া বাজারের পাশে ১৫ থেকে ২০ জন বন্ধু মিলে মদ পান করে। এরপর একে একে সবাই অসুস্থ হয়ে পড়ে। ভোরে সবাইকে আশাশুনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল ও সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভর্তি করা  হয়। বুধবার সকালে চিকিসাধীন অবস্থায় তিন মৃত্যু হয়। অসুস্থ ৭ থেকে ৮ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে  তিনি জানান।

আরও পড়ুন: নারীকে উত্ত্যক্ত করার জেরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ তিন গ্রামবাসীর, আহত শতাধিক

আশাশুনি থানার ওসি নোমান হোসেন বলেন, ‘তিনজনের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তবে স্থানীয় বাসিন্দাদের বরাত দিয়ে ওসি বলেন, মদ পান করে তাদের মৃত্যু হয়েছে বলে শুনেছি। এ ছাড়া অসুস্থ হয়ে ১৮জন বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে।’

আশাশুনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসর (আরএমও) ডা: প্রসুন কুমার বলেন, ‘আমার এখানে একজন মারা গেছে।’

ট্যাগ: মৃত্যু
মাভাবিপ্রবিতে বিভিন্ন বিভাগে শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি, পদ ১৪…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
ইবনে সিনা ট্রাস্টে চাকরি, আবেদন ১৫ অক্টোবর পর্যন্ত
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউটে বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ১২ অক…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
জাতিসংঘের সদর দপ্তরে ‘বেগম খালেদা জিয়া: হার লাইফ, হার স্টো…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
যোগদানকৃত প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের পদায়নের অপেক্ষা বাড়ল
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
লক্ষ্মীপুর-১ আসনের এমপিকে লিগ্যাল নোটিশ
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬