গাছে আম পাড়তে উঠে পড়ে গিয়ে নাক ফাটলো রাবি ছাত্রের

৩০ মে ২০২২, ০৯:৫৯ PM

© সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) ক্যাম্পাসের গাছে আম পাড়তে উঠে পড়ে গিয়ে আহত হয়েছেন এক শিক্ষার্থী। তিনি নাকে আঘাত পেয়েছেন। রবিবার (২৯ মে) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের জুবেরী ভবনের সামনে আমবাগানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহত শিক্ষার্থীর নাম ফারুক হোসেন (২১)। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

জানা যায়, রবিবার রাত ১১টার দিকে জুবেরী ভবনের সামনে আমবাগানে আম পাড়তে গাছে ওঠেন ফারুক হোসেন। হঠাৎ তিনি গাছ থেকে পড়ে আহত হন। নাক ফেটে রক্ত বের হতে থাকে। পরে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক আসাবুল হক বলেন, বিষয়টি জানতে পেরে আমি তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে যাই। পরে ওই শিক্ষার্থীকে চিকিৎসার জন্য রামেকে পাঠাই। সে এখন কিছুটা সুস্থ।

দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়া, সূচি চূ…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে সেকেন্ড টাইম চালুর দাবিতে রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে অব…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
ফেসবুকে ক্ষোভ প্রকাশ করে রাজনীতি ছাড়লেন জেলা ছাত্রদল নেতা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ নৌবাহিনীতে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, পদ ৪৫০, আবেদন শেষ ২…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
‘চাঁদা নয়, বলেছি দোকান দিচ্ছেন ছেলেপেলেদের কিছু খাওয়াইয়েন’
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
সেতু কর্তৃপক্ষ বিভিন্ন গ্রেডে নিয়োগ দেবে কর্মকর্তা-কর্মচারী…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬