ঢাবি ছাত্রলীগ নেতাকে লাঞ্ছিত করার ঘটনায় দুই পুলিশ প্রত্যাহার

০৭ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৪৩ PM
হাতকড়া পরানো অবস্থায় পুলিশের সামনেই ক্ষমা চাওয়ানো হয় ঢাবি ছাত্রলীগ নেতাকে

হাতকড়া পরানো অবস্থায় পুলিশের সামনেই ক্ষমা চাওয়ানো হয় ঢাবি ছাত্রলীগ নেতাকে © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের এক নেতাকে ধর্ম অবমানার মিথ্যা অভিযোগ এনে লাঞ্ছিত করার ঘটনায় দুই পুলিশকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। মঙ্গলবার সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় এই ঘটনা ঘটে। বুধবার ে(৭ এপ্রিল) পুলিশ সদস্যদের প্রত্যাহার করা হয়।

প্রত্যাহার হওয়া পুলিশের ওই দুই সদস্য হলেন, ধর্মপাশা থানার এসএসআই আনোয়ার হোসেন ও এসআই জহিরুল ইসলাম।

জানা গেছে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রলীগের উপ-আন্তর্জাতিক সম্পাদক ও এফ রহমান হলের সাংগঠনিক সম্পাদক আফজাল খান তার ফেসবুকে হেফাজতে ইসলামের দেশজুড়ে তাণ্ডবের কিছু ছবি প্রকাশ করেন। এতে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতার মাদরাসাপড়ুয়া ছেলে আল মোজাহিদ তার দলবল নিয়ে ঢাবি ছাত্রকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন এবং পুলিশের সামনেই হাতকড়া পরিয়ে ক্ষমা চাইতে বাধ্য করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দেলোয়ার হোসেন বলেন, ছাত্রলীগ নেতাকে লাঞ্ছিত করার ঘটনায় দুই পুলিশকে প্রত্যাহার করে সুনামগঞ্জ পুলিশ লাইনে নিয়ে আসা হয়েছে।

পৃথিবীর সঙ্গে ৪০ মিনিট যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন থাকবেন নভোচারীরা
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডে বিভিন্ন গ্রেডে চাকরি, আবেদন শেষ ৩০…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
আজহারীর পর শায়খ আহমাদুল্লাহর ভিসা বাতিল করল অস্ট্রেলিয়া
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
সংবিধানে যুক্ত হবে জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণা, সংসদে থাকছে উচ্চ…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ২ ইসরায়েলি নিহত, নিখোঁজ ২
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
অদ্ভুত স্কিনকেয়ারে আগ্রহ তরুণ প্রজন্মের, নিরাপদ নাকি ক্ষতি?
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬