গুজব ছড়িয়ে হাস্যরসাত্মক দলে পরিণত হয়েছে ছাত্রদল: শিবির নেতা

১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:০৬ PM
ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক

ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক © টিডিসি ফটো

ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আজিজুর রহমান আজাদ বলেন, ঢাকসু, জাকসু, চাকসু ও রাকসুতে ছাত্রদল যে পরিমাণ গুজব ছড়িয়েছে শিক্ষার্থীদের কাছে তা স্পষ্ট। গুজব ছড়াতে ছড়াতে শিক্ষার্থীদের কাছে হাস্যরসাত্মক দলে পরিণত হয়েছে ছাত্রদল।

বৃহস্পতিবার (১৬ই অক্টোবর) রাত ৭টায় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন তিনি।

এসময় তিনি বলেন, আপনারা দেখেছেন আজকে রাকসু নির্বাচনে ছাত্রশিবিরকে নিয়ে কি পরিমাণে গুজব ছড়িয়েছে ছাত্রদলের নেতারা। ছাত্রশিবির অস্ত্র নিয়ে ক্যাম্পাসে প্রবেশ করেছেন এমন একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে শিক্ষার্থীদের আতঙ্কিত করতে চেয়েছিলেন তারা। তাদের এই গুজবের ভিডিও কেন্দ্রীয় নেতা আমানুল্লাহ ভাইও পোস্ট করেছেন। এছাড়াও নির্বাচনের শেষ মুহূর্তে এসে তারা নির্বাচন বয়কট করেন যা তাদের এক ধরনের ট্রেন্ড হয়ে গেছে। কিন্তু শিক্ষার্থী তাদের এই নোংরা রাজনীতি ধরে নিয়েছে। ঢাকসু, জাকসু নির্বাচনেও ছাত্রশিবিরকে নিয়ে তারা গুজব ছড়িয়েছে। গুজব ছড়াতে ছড়াতে বাংলাদেশে হাস্যরসাত্মক দলে পরিণত হয়েছে ছাত্রদল।

ছাত্রদল রাকসু নির্বাচন বয়কট করতে পারে কি না জানতে চাইলে এ নেতা বলেন, আমরা এখনো পর্যন্ত আশাবাদী তারা নির্বাচন বয়কট করবেন না। এমনটি করলে শিক্ষার্থীদের আস্থা আবারও হারাবেন তারা। আমরা চাই গুজবের রাজনীতি এবং বয়কটের রাজনীতি থেকে ছাত্রদলে বের হয়ে আসুক তাহলেই শিক্ষার্থীরা তাদের গ্রহণ করবেন।

 

রাবিপ্রবি ছাত্রদলের ৪১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা 
  • ০৪ মে ২০২৬
গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে মালিক গ্রেফতার 
  • ০৪ মে ২০২৬
চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এবার দুর্ঘটনার কবলে সংসদ সদস্যে…
  • ০৪ মে ২০২৬
স্বাভাবিক হলো জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তির ওয়েবসাইট
  • ০৩ মে ২০২৬
লন্ডনের ফ্রিডম অব দ্য সিটি সম্মাননা পেলেন বাংলাদেশের তানভীর
  • ০৩ মে ২০২৬
টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ০৩ মে ২০২৬