সন্ত্রাসী হামলায় আহত সাংবাদিকের পাশে ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব

২৫ জুন ২০২৩, ০৯:২৭ PM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১২:১৮ PM
কলি হাসানকে আর্থিক সহায়তা তুলে দিচ্ছেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ

কলি হাসানকে আর্থিক সহায়তা তুলে দিচ্ছেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ

নেত্রকোনার সীমান্তবর্তী দুর্গাপুর উপজেলায় সন্ত্রাসী হামলায় আহত সাংবাদিক কলি হাসানকে আর্থিক সহায়তা দিয়েছে ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব। শনিবার (২৪ জুন) সকাল ১১ টায় পৌর সদরের বাগিচাপাড়া বাসায় তার হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন প্রেসক্লাবের নেতারা।

এদিন সকালে আহত সাংবাদিক কলি হাসানকে দেখতে আসেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দৈনিক আমাদের সময় এর নিজস্ব প্রতিবেদক মো. নজরুল ইসলাম ও ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধি ফেরদৌস আহমাদ বাবুল।

এ সময় বিভাগীয় প্রেসক্লাবের নেতৃত্ববৃন্দ দুর্গাপুর ও নেত্রকোনার সাংবাদিকগণ ওই সন্ত্রাসী হামলার বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদে মানববন্ধনসহ নানা কর্মসূচি পালন করায় আন্তরিক ধন্যবাদ জানান। সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ কলি হাসানের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেণ এবং হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা নেয়ার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি অনুরোধ জানান।

ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মো. নজরুল ইসলাম দুর্গাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ রাজীব-উল-আহসান এর সাথে কথা বললে তিনি হামলার শিকার কলি হাসানের সুষ্ঠু চিকিৎসা, নিরাপত্তাসহ প্রয়োজনীয় সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

দুর্গাপুর উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি নির্মলেন্দু সরকার বাবুল, সাধারণ সম্পাদক জামাল তালুকদার, সিনিয়র সাংবাদিক মোহন মিয়া, দুর্গাপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তোবারক হোসেন খোকন, দুর্গাপুর সাংবাদিক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক রাজেশ গৌড়, সিনিয়র সহ-সভাপতি দিলোয়ার হোসেন তালুকদার, দুর্গাপুর কোষাধ্যক্ষ শফিকুল আলম সজীব, মানবতার ফেরিওয়ালা তারা মিয়া প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, ৯ জুন দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে দুর্গাপুর পৌরসভার বাগিচাপাড়া এলাকার টিচার্স লেন সংলগ্ন রাস্তায় উপর পরিকল্পিতভাবে কলি হাসানের পথরোধ করে অতর্কিত আক্রমণ করে আব্দুল হাকিমের ছেলে হান্নান মিয়া (৩৮) ও ইমান হোসেনের ছেলে আসাদ (৩৭) সহ অজ্ঞাতনামা আরো ৩ জন। মামলার প্রধান আসামী হান্নান কারাগারে আছেন।

সাংবাদিক কলি হাসান দীর্ঘ এক যুগেরও বেশি সময় সাংবাদিকতা করছেন। তিনি বর্তমানে দৈনিক আমাদের সময় দুর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। এছাড়াও তিনি দুর্গাপুর সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে আছেন। 

 

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জাল সিল তৈরি চেষ্টার অভিযোগে একজন আ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
একক নাকি জোটগতভাবে লড়বে—দ্বিধাদ্বন্দ্বে এনসিপি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জয়পুরহাটে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
দায়িত্ব নিয়েই নিজের প্রথম কাজ কী হবে, জানালেন তামিম
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ইরান যুদ্ধ: এর আগে আরও যেসব হুমকি দিয়েছেন ট্রাম্প
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
আম পাড়তে গিয়ে পা ছিটকে পায়ুপথে রড ঢুকে শিশুর মৃত্যু
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close