ঢাকা আলিয়া ছাত্রদল

তিন সদস্যের তিন মাসের কমিটি দুই বছর আট মাসেও হয়নি পূর্ণাঙ্গ, অবশেষে বিলুপ্ত ঘোষণা

০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০২ AM , আপডেট: ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৪ AM
সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়া, ঢাকা

সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়া, ঢাকা © টিডিসি ফটো

তিন মাসের কমিটি দুই বছর আট মাসেও পূর্ণাঙ্গ না হওয়ায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রদলের আওতাধীন সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়া ছাত্রদল ইউনিটের কমিটি মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। সংগঠন সূত্রে জানা গেছে, দলকে আরও গতিশীল ও সংগঠিত করতে শীঘ্রই নতুন কমিটি ঘোষণা করা হবে।

বুধবার (৩ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর দক্ষিন ছাত্রদলের সহ-দপ্তর সম্পাদক (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদমর্যাদা) আমজাদ হোসেন মামুনের স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রদলের সভাপতি শামীম মাহমুদ ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম ভূঁইয়া মঙ্গলবার আনুষ্ঠানিকভাবে এ সিদ্ধান্তের অনুমোদন দেন। তারা আশা প্রকাশ করেন নতুন নেতৃত্ব গঠনের মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রম আরও শক্তিশালী ও তরুণমুখী হবে।

উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের ২৬ মার্চ আহ্বায়ক, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব পদে তিন সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছিল, যার মেয়াদ ছিল তিন মাস। দীর্ঘ দুই বছর আট মাস পর অবশেষে সেই কমিটি আনুষ্ঠানিকভাবে বিলুপ্ত করা হলো।

হৃদরোগে নিভে গেল ঢামেক ছাত্র রোকনের জীবনপ্রদীপ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
'ফিলিপনগরের হামলা প্রমাণ করে বিএনপি ইন্টেরিম ২.০ হিসেবে দেশ…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
চাপের মুখে হতাশ না হতে মেডিকেল শিক্ষার্থীদের কাউন্সেলিংয়ের …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ভাল ডাক্তার তৈরিতে বেসরকারি মেডিকেল সবচেয়ে বড় ভূমিকা পালন ক…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মব-সহিংসতার মাধ্যমে মাজার ভাঙচুর ও হত্যার ঘটনায় এনসিপি'র নি…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কম্বলে মোড়ানো মাথাবিহীন এক নারীর মরদেহ উদ্ধার
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close