‘শাহবাগে ইন্টারনেট বন্ধ’ পোস্টের জন্য দুঃখ প্রকাশ ফাইয়াজের

২৮ আগস্ট ২০২৫, ১২:২০ AM , আপডেট: ২৯ আগস্ট ২০২৫, ০১:১১ PM
আবরার ফাইয়াজ

আবরার ফাইয়াজ © টিডিসি সম্পাদিত

প্রকৌশল অধিকার আন্দোলন আয়োজিত ‘লংমার্চ টু ঢাকা’ কর্মসূচি চলাকালীন সময়ে শাহবাগে ইন্টারনেট বন্ধ হয়েছে এমন একটি পোস্ট করেন বুয়েট শিক্ষার্থী আবরার ফাইয়াজ। তবে ওই সময়ে ইন্টারনেট বন্ধের প্রমাণ না মেলায় পোস্টের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছেন তিনি। বুধবার (২৭ আগস্ট) দিবাগত রাতে নিজের ফেসবুক আইডি দেয়া এক পোস্টে তিনি দুঃখ প্রকাশ করেন।

পোস্টে তিনি লেখেন, আজকে দুপুরে শাহবাগে ইন্টারনেট বন্ধ এরকমের একটি পোস্ট করেছিলাম। তবে বিভিন্ন মাধ্যমে জানতে পারলাম, সরকারের পক্ষ থেকে ইন্টারনেট বন্ধের কোনো প্রমাণ মেলেনি। তবে আমরা শিক্ষার্থীরা হামলার পরে ইন্টারকন্টিনেন্টাল এর আশেপাশে ইন্টারনেটে এক্সেস করতে সক্ষম হইনি বেশিরভাগ ক্ষেত্রে অথবা খুবই স্লো স্পিড পেয়েছি। 

আরও লেখেন, হয়ত কয়েক হাজার মানুষের চাপে প্রায় অপারেটরগুলোর নেটওয়ার্ক ক্যাপাসিটি ওভারলোড হতে পারে অথবা অন্য কোনো কিছুর ব্যবহার হয়ে থাকতে পারে। মূলত এই পোস্টে ক্লিয়ার করার কারণ একটা, আমি কোনোভাবেই আওয়ামী লীগের ন্যারেটিভ তৈরির সুযোগ করে দিতে রাজি না। দুঃখিত।

নিয়োগপত্রের দাবিতে অধিদপ্তরের সামনে রাতেও অবস্থান প্রাথমিক …
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
উচ্চারণগত ভুল, দুঃখপ্রকাশ করলেন রাশেদ খাঁন
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
যবিপ্রবিতে দিনভর উত্তেজনা, সমঝোতায় শেষ
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
সোমবার বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
সপ্তাহব্যাপী নতুন কর্মসূচি ঘোষণা এনসিপির
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
অনির্দিষ্টকালের জন্য সাজেক ভ্রমণ বন্ধ ঘোষণা
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬