চবি ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি মোহাম্মদ আলী, সেক্রেটারি পারভেজ

০৮ জুলাই ২০২৫, ১০:২১ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৩ PM
সভাপতি মোহাম্মদ আলী, সেক্রেটারি পারভেজ

সভাপতি মোহাম্মদ আলী, সেক্রেটারি পারভেজ © সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শাখা ছাত্রশিবিরের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থী মোহাম্মদ আলী ও সেক্রেটারি পদে মনোনীত হয়েছেন একই শিক্ষাবর্ষের ব্যাংকিং অ্যান্ড ইন্স্যুরেন্স বিভাগের শিক্ষার্থী পারভেজ। নতুন এই কমিটি চলতি বছরের বাকি সময়ের জন্য দায়িত্ব পালন করবেন।

মঙ্গলবার (৮ জুলাই) চট্টগ্রাম নগরের চকবাজারে এক জরুরি সদস্য সমাবেশে এই নতুন কমিটি গঠন করা হয়। ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান সম্পাদক ডা. উসামাহ রাইয়ানের সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সেক্রেটারি জেনারেল নূরুল ইসলাম সাদ্দাম।

সংগঠনের সূত্রে যানা যায়, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা সভাপতি নির্বাচন উপলক্ষে কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত ব্যালট পেপারে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। ভোট গণনা শেষে সর্বাধিক ভোটপ্রাপ্ত মোহাম্মাদ আলীকে শাখা সভাপতি হিসেবে ঘোষণা ও কেন্দ্রীয় সভাপতির প্রতিনিধি হিসেবে সাংবিধানিক শপথ পাঠ করান সেক্রেটারি জেনারেল নূরুল ইসলাম সাদ্দাম। পরবর্তীতে সদস্যদের পরামর্শের ভিত্তিতে মোহাম্মাদ পারভেজকে সেক্রেটারি হিসেবে মনোনয়ন দেন নবনির্বাচিত সভাপতি মোহাম্মাদ আলী।

রেস্টুরেন্ট-মুদিখানা-টিন ও রড সিমেন্টের দোকানসহ ১৬ ব্যবসায় …
  • ২৪ জুন ২০২৬
বদলির তথ্য চূড়ান্ত অনুমোদনে হার্ডকপি চাইল মাউশি
  • ২৪ জুন ২০২৬
ম্যানেজারের বিরুদ্ধে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, রেস্টুরেন্টে…
  • ২৪ জুন ২০২৬
উচ্চশিক্ষার রূপান্তরের মূল চালিকাশক্তি হবে প্রশিক্ষিত শিক্ষ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
পে-স্কেল নিয়ে নীতিগত সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত করল সচিব কমিটি
  • ২৪ জুন ২০২৬
ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে ঢামেক প্রাঙ্গণে বৃক্ষরো…
  • ২৪ জুন ২০২৬