বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক

মীর রাব্বিউল ইসলাম সীমান্ত
মীর রাব্বিউল ইসলাম সীমান্ত  © সংগৃহীত

নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের পাবনা জেলার সাধারণ সম্পাদক মীর রাব্বিউল ইসলাম সীমান্তকে বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার করে ইমিগ্রেশন পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম। তিনি বলেন, ‘আজ দুপুরে পাবনা জেলার সাধারণ সম্পাদক সীমান্তকে রাজধানীর বিমানবন্দর থেকে আটক করে আমাদের জানানো হয়েছে। আমাদের একটি টিম ঢাকায় যাচ্ছে।

’তিনি আরও বলেন, ‘গত বছরের ৪ আগস্ট পাবনা শহরে ছাত্র-জনতার ওপর হামল ও দুই শিক্ষার্থীর নিহতের ঘটনায় তার নামে হত্যা মামলা রয়েছে। পাবনায় তাকে এনে আদালতে প্রেরণ করা হবে।’ 

আটক মীর রাব্বিউল ইসলাম সীমান্ত পাবনা পৌর এলাকার নয়নামতি এলাকার মোকাররম হোসেনের ছেলে। 

উল্লেখ্য, গত ৪ আগস্ট পাবনার মধ্য শহরের আব্দুল হামিদ সড়কের ট্রাফিক মোড় এলাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের নেতারা এলোপাতাড়ি গুলিবর্ষণ করে। ঘটনাস্থলেই জাহিদুল ইসলাম (১৯) ও মাহবুব হাসান নিলয় (১৪) নামের দুই শিক্ষার্থী নিহত হন, গুলিবিদ্ধ হন বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থী। এই ঘটনায় দুটি মামলাতেই সীমান্তকে আসামি করা হয়েছে। 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence