বন্যার্তদের সহায়তায় নোয়াখালীতে ছাত্রদল

২৬ আগস্ট ২০২৪, ১০:৪৬ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:২৩ AM
ছাত্রদলের ত্রাণ বিতরণ

ছাত্রদলের ত্রাণ বিতরণ © সংগৃহীত

টানা চতুর্থদিনের মতো বন্যাকবলিত পূর্বাঞ্চলে ত্রাণ সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করেছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। সোমবার (২৬ আগস্ট) নোয়াখালী বিভিন্ন স্থানে ৮০০ পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

জানা গেছে, নোয়াখালীর সদর উপজেলার ওয়াপদার পুল, কবির হাট উপজেলার তেঁতুলতলা, কবিরহাট আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়, ইন্সটিটিউট অব হেলথ টেকনোলজি কবিরহাট, রামেশ্বরপুর উচ্চ বিদ্যালয়  আশ্রয় কেন্দ্র, কোম্পানির হাটসহ বিভিন্ন স্থানে নিত্যপ্রয়োজনীয় সামগ্রী ও শুকনো খাবার বিতরণ করা হয় । 

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত  চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন নাসির ত্রাণ সহায়তা কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দেন। উল্ল্যেখ পূর্বে নোয়াখালীতে একদিনসহ লক্ষীপুর ও কুমিল্লাতেও ছাত্রদল একই কর্মসূচি পালন করেছে।

ট্যাগ: ছাত্রদল
আমজনতার তারেকের বাড়ি-গাড়ি-নগদ টাকা কিছু নেই
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবির পিএমআইসিএস প্রথম ও দ্বিতীয় ব্যাচের ৬৫ জন গ্রাজুয়েটদের…
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটির মুখপাত্র মাহদি আমিন
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
মামলায় আছে ৫০ হাজার, গণমাধ্যমে হয়ে গেল ৫০ কোটি টাকা!
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহের ৪ আসনে ১২ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি নিয়োগ দেবে মধুমতি ব্যাংক, আবেদন অভিজ্ঞ…
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬