পতাকা ইস্যুতে যা বললো ​পাকিস্তান

১৮ নভেম্বর ২০২১, ০১:১৬ PM
পাকিস্তান দলের পতাকা উঠানো

পাকিস্তান দলের পতাকা উঠানো © টিডিসি ফাইল ফটো

বাংলাদেশের মাটিতে অনুশীলনের সময় পাকিস্তান দলের পতাকা উঠানর ঘটনায় ব্যাপক সমালোচনা সৃষ্টি হয়। গত কয়েকদিন ধরে এ বিষয় নিরব থাকা পাকিস্তান দল এবার তার জবাব দিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) মিরপুরে প্রথম টি-টোয়েন্টি পূর্ব সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজমের কাছে সেদেশের এক সাংবাদিক জানত চান- মাঠে পতাকা নিয়ে যাওয়া নিয়ে বাংলাদেশে যে বিতর্ক হচ্ছে, সে ব্যাপারটি তিনি কিভাবে দেখছেন? যেখানে বাংলাদেশের একজন মন্ত্রীও পতাকা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন।

বাবরের হয়ে প্রশ্নটির উত্তর দিয়েছেন দলটির মিডিয়া ম্যানেজার বলেন, সাকলাইন মুশতাক কোচ হওয়ার পর থেকেই অনুশীলনে পতাকা নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। কোচ মনে করেন, এটা খেলোয়াড়দের উজ্জীবিত করে। যে কারণে বিশ্বকাপেও পতাকা নেওয়া হয়েছিল। আর কোনো কারণ নেই

৯ম পে-স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে চট্টগ্রামে বিভাগীয় সমা…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
রোবটের ম্যারাথন আয়োজন করছে চীন, পাড়ি দিতে হবে ২১ কিমি উঁচু …
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা সন্ধ্যায়
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে লোডশেডিং: জেনারেটর থাকলেও বন্ধ …
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
সরকারের দুই মাস পূর্তিতে সংবাদ সম্মেলন আজ
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ পরীক্ষা শুরু
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬