মেসির অ্যাসিস্টে শেষ সময়ে হার এড়াল মায়ামি


মৌসুমের প্রথম ম্যাচে মায়ামি ১ পয়েন্ট পেয়েছে
মৌসুমের প্রথম ম্যাচে মায়ামি ১ পয়েন্ট পেয়েছে  © সংগৃহীত

যোগ করা সময়ের শেষ মিনিটের গোলে ২-২ গোলে ড্র নিয়ে মেজর লিগ সকারের (এমএলএস) নতুন মৌসুম শুরু করল ইন্টার মায়ামি। শেষ সময়ে মেসির অ্যাসিস্ট থেকে তালেকসকো সেগোভিয়া মায়ামিকে সমতায় ফিরিয়ে ১ পয়েন্ট এনে দেন।

চেজ স্টেডিয়ামে আতিথ্য নিয়ে মেসিদের কাছে ৫ মিনিটেই গোল হজম করে নিউইর্য়ক সিটি। ডান প্রান্ত থেকে মেসির দারুণ এক অ্যাসিস্টে গোল পায় মায়ামি। কর্নার জোন থেকে মেসি পাসটা দিয়েছিলেন ডি-বক্সের বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা সতীর্থের দিকে, ফিরতি শটে মেসি বক্সের ভেতর বল পান। নিয়ন্ত্রণে নিয়েই মেসি বল বাড়িয়ে দেন গোলবক্সের ভেতর, টমাস আভিলেস প্রথম টাচেই জালের দেখা পান।

ম্যাচের প্রথম গোলদাতা আভিলেস ২৩ মিনিটে লাল কার্ড দেখে মাঠ ছাড়েন। নিজেদের ডি-বক্সের ভেতর প্রতিপক্ষকে ফাউল করায় লাল কার্ড তিনি। ফ্রি-কিকের সুযোগ কাজে লাগিয়ে গোল আদায় করে নেয় নিউইর্য়ক, মিটজার গোলে ২৬ মিনিটের মধ্যেই ম্যাচে সমতা ফেরে।

৫৫ মিনিটে জর্দি আলবার ভুলে এগিয়ে যায় সফরকারী দল। আলবা ভুল করে পাস দিয়ে ফেলেন ডি বক্সের কাছাকাছি ফাঁকায় দাঁড়িয়ে থাকা আলোনসো মার্টিনেজকে। মার্টিনেজ ডি বক্সে ঢুকেই গোলরক্ষকের মাথায় উপর দিয়ে বল জালে পাঠান।

৯০ মিনিট শেষে ১০ জনের মায়ামি সমতায় ফিরতে পারেনি। অতিরিক্ত সময় দেওয়া হয় ১৫ মিনিট। এর ১০ মিনিটের মধ্যেই মেসি আবার অ্যাসিস্ট করেন, এবার গোলদাতা তালেকসকো সেগোভিয়া।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence