ভোটের দিনে সাকিবের চড় মারার ভিডিও ভাইরাল

০৭ জানুয়ারি ২০২৪, ০৪:০৪ PM , আপডেট: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১১:১৩ AM
ভোটকেন্দ্রে সমর্থককে চড় মারলেন সাকিব

ভোটকেন্দ্রে সমর্থককে চড় মারলেন সাকিব © সংগৃহীত

এক ভক্তকে সাকিব আল হাসানের চড় মারার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। আজ রবিবার দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটের দিন দুপুরের দিকে মুহূর্তেই ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। 

তবে ভিডিওটি আজকের নাকি আগের সেটি নিশ্চিত হওয়া যায়নি। সাকিবের নির্বাচনী প্রচারণার সঙ্গী ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ ইমাম বাকের ভিডিওটি এক মাস আগের বলে দাবি করেছেন। 

১৬ সেকেন্ডের ভাইরাল ওই ভিডিওতে দেখা যায়, সাকিবকে বেশ কয়েকজন কিশোর ও তরুণ ঘিরে রয়েছে। তারা তাকে চেপে ধরলে সাকিব এক তরুণকে চড় মারেন। 

সাকিবের নির্বাচনী প্রচারণার সঙ্গী ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ ইমাম বাকের গণমাধ্যমকে বলেন, ভিডিওটি এক মাস আগের, আজকের নয়। ভিডিওটি তিনি দেখেছেন, সেখানে সাকিবকে এক ভক্ত গলা টিপে ধরেন পেছন থেকে। এ সময় সাকিব নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করতে তাকে সরিয়ে দেন। এখানে চড় থাপ্পড়টি সঠিক নয়। ভিডিওটি সম্পূর্ণ নয় বলেও দাবি করেন তিনি। 

তবে এটি কোন জায়গাতে ঘটেছে সে বিষয়ে তিনি নিশ্চিত করে বলতে পারেননি। সাকিব আল হাসানের জনপ্রিয়তা রুখতে কেউ এটি এডিট করে ভাইরাল করতে পারে বলেও দাবি তার।

সদস্য সংগ্রহ করছে ঢাবির ‌‘ভয়েস অব বিজনেস’
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
জার্মানিতে বিক্রমপুর-মুন্সিগঞ্জ সমিতির ঈদ পুনর্মিলনী
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এনটিআরসিএ’র এক উপ-পরিচালককে ওএসডি
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ কর্মচারীর বিরুদ্ধে, উল্টো…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
রোল-রেজিস্ট্রেশন-সেট কোড ভুল হলে সংশোধন যেভাবে, জানাল বোর্ড
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
গ্রেট স্কলারশিপ নিয়ে পড়ুন যুক্তরাজ্যে, আবেদন স্নাতকোত্তরে
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬