আইপিএল নিলাম থেকে নাম তুলে নিলেন তাসকিন-শরিফুল

১৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৮ AM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৫ PM
তাসকিন আহমেদ ও শরিফুল ইসলাম

তাসকিন আহমেদ ও শরিফুল ইসলাম © ফাইল ফটো

আজ (১৯ ডিসেম্বর) আইপিএলের নতুন আসরের জন্য নিলাম অনুষ্ঠিত হবে। যেখানে চূড়ান্ত তালিকায় নাম আছে বাংলাদেশের তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম ও মুস্তাফিজুর রহমান। কিন্তু তাসকিন ও শরিফুলের নাম সরিয়ে নিয়েছে বিসিবি। বিষয়টি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড বিসিসিআইকে জানিয়েছে তারা। তবে বিশেষ বিবেচনায় থাকছে মুস্তাফিজের নাম।

বিসিবি জানিয়েছে, ২২ মার্চ থেকে ১১ মে পর্যন্ত আইপিএল খেলতে পারবেন মুস্তাফিজ। নিলামে তার ভিত্তিমূল্য ২ কোটি রুপি। যা সর্বোচ্চ ক্যাটাগরি। গত দুই আসরে দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে খেলেছেন বাঁহাতি এই পেসার। তবে এবার তাকে ধরে রাখেনি ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। তাই দল পেতে নিলামে নাম লেখাতে হয় মুস্তাফিজকে।

নিলামে তাসকিনের ভিত্তিমূল্য রাখা হয়েছে ৭৫ লাখ রুপি, আর শরিফুলের ৫০ লাখ রুপি। মার্চের শুরুর দিকে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। সাদা পোশাকে এই দুই পেসার দলের নিয়মিত সদস্য। মুস্তাফিজ টেস্ট খেলেন না ২০২২ সাল থেকে। তাই বিসিবির লাল বলের কেন্দ্রীয় চুক্তিতেও নেই তিনি।

দুর্যোগের সময় সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে না পারায় অনেক মৃত্যু ঘটে…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
স্কুলগুলোতে অনলাইন-অফলাইন ক্লাসের চিন্তা চলছে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
আনোয়ারায় বেশি দামে খোলা তেল বিক্রি, দুই দোকানিকে জরিমানা
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
কাস্টমার সার্ভিস রিপ্রেজেন্টেটিভ নেবে ডিজিকন, পদ ২০, আবেদন …
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
তিন বছরের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রে জ্বালানি তেলের দাম সর্বোচ্চ
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
ছাত্রদলকে ডেকে হামলার অভিযোগে ডিএফপির চিত্রগ্রাহক বরখাস্ত
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence