জবিতে নৃবিজ্ঞান বিভাগ ক্রিকেট ফেস্টে চ্যাম্পিয়ন ‘পিজেন্ট ওয়ারিয়র্স’

১১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:১৮ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৭ PM
বিজয়ী খেলোয়াড়দের পুরস্কার তুলে দিচ্ছেন অতিথিবৃন্দ

বিজয়ী খেলোয়াড়দের পুরস্কার তুলে দিচ্ছেন অতিথিবৃন্দ © টিডিসি ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় নৃবিজ্ঞান বিভাগের উদ্যোগে আন্তঃব্যাচ  ডে নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। সিজন—১ এর এই খেলায় ৫টি দল অংশগ্রহণ করে।মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) বিশ্ববিদ্যালয়ের মুজিব মঞ্চ প্রাঙ্গনে বিকাল ৪টা থেকে শুরু হয়ে মধ্যরাত পর্যন্ত এই টুর্নামেন্ট চলে। এতে চ্যাম্পিয়ন হয় পিজেন্ট ওয়ারিয়র্স এবং রানারআপ হয় পিওর ফসিল।

আয়োজক সূত্রে জানা যায়, ৭ ওভারের শার্টপিচ টুর্নামেন্টে অন্যান্য দলগুলো হলো— মেডিভ্যাল রেঞ্জার্স, রুদ্র স্মৃতি একাদশ ও ফ্রাঞ্জ বোয়াস।

মঙ্গলবার দিবাগত রাতে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক কাজী মিজানুর রহমান, সহকারী অধ্যাপক সুমন কুমার মজুমদার, এস এম আরিফ ইফতেখার ও সফিকুল ইসলাম। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নৃবিজ্ঞান বিভাগ এলামনাই এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ আহমেদ সজল, নিয়াজ মোরশেদ, রাশেদুল ইসলাম, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আহসান জোবায়ের, সাবেক দপ্তর সম্পাদক নাকিবুল আহসান নিশাদ ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল রায়হান।

টুর্নামেন্টে সমন্বয়কএর দায়িত্ব ছিলেন নৃবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী গাজী মোহাম্মদ শামসুল হুদা এবং পারিজাত বিশ্বাস।

রুশ তেল কিনবে না ভারত, পণ্যে ১৮ শতাংশ শুল্কের সিদ্ধান্ত ট্র…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এপস্টাইনের সেই কুখ্যাত দ্বীপে কপারফিল্ড: যৌন শিকার তালিকা ঘ…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহে জামায়াত আমিরের জনসভা মঙ্গলবার
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শুনলেন তরুণদের প্রত্যাশা-স্বপ্নের কথা, গুরুত্ব দিলেন নারীদে…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পলিটেকনিকের শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শবে বরাত উপলক্ষে বন্ধ থাকবে জামায়াত প্রার্থীর মাইকিং
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬