মেসির সঙ্গে জয় উদযাপন করতে চান এমবাপ্পে

২৯ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২৯ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩৩ PM
লিওনেল মেসির সঙ্গে এমবাপ্পে

লিওনেল মেসির সঙ্গে এমবাপ্পে © সংগৃহীত

বিশ্বকাপ ফাইনাল জিতে এখনও আর্জেন্টিনায় অবস্থান করছেন কাতার বিশ্বকাপের সেরা খেলোয়ার লিওনেল মেসি। এদিকে, মেসির কাছে বিশ্বকাপ হেরে ইতোমধ্যে পিএসজির হয়ে মাঠে নেমেছেন বিশ্বকাপের সর্বোচ্চ গোলদাতা গোল্ডেন বুট জয়ী ফরাসি তারকা এমবাপ্পে।

বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) রাতে স্ট্রাসবার্গের বিপক্ষে ঘরের মাঠে ২-১ গোলে জয় পেয়েছে পিএসজি। বুধবারের ম্যাচে এমবাপ্পের সঙ্গে মাঠে নেমেছিলেন ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমার। তবে ছুটিতে থাকায় মাঠে নামেননি লিওনেল মেসি না।

স্ট্রাসবার্গের বিপক্ষে জয়ের পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন এমবাপ্পে। তিনি বলেন, ‘মেসির অপেক্ষায় আছি, যাতে একসঙ্গে জিততে পারি, একসঙ্গে গোল উদযাপন করতে পারি। ’

আরও পড়ুন : মেসিকে প্রেসিডেন্ট দেখতে চায় ৪৪ শতাংশ মানুষ

এমবাপ্পে বলেন, ‘ম্যাচ (ফাইনাল) শেষে আমি মেসির সঙ্গে কথা বলেছি। আমি তাকে অভিনন্দন জানিয়েছিলাম কারণ সে সারাজীবন এই ট্রফিটার খোঁজ করছিল। আমিও চেয়েছিলাম জিততে, তবে পারিনি। ’

এদিন আর্জেন্টিনার গোলরক্ষক এমি মার্তিনেজের উদযাপন নিয়েও মুখ খোলেন এমবাপ্পে। বলেন, ‘(মার্তিনেজের) উদযাপন নিয়ে আমার সমস্যা নেই। এসব নিরর্থক বিষয়ে কথা বলে সময় নষ্ট করতে চাই না।’

প্রসঙ্গত, বিশ্বকাপ জিতে এখনও আর্জেন্টিনায় নিজ শহরে অবস্থান করছেন মেসি। পিএসজি থেকে নিয়েছেন বাড়তি ছুটি। নতুন বছর উদযাপন করে দ্রুতই পিএসজির জার্সিতে মাঠে নামবেন সর্বকালের অন্যতম সেরা এই তারকা।

পূর্বাচলে ঢাবির বর্ধিত ক্যাম্পাসের দাবি স্থানীয় এমপির, জবাব…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
গুচ্ছের ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা, মানতে হবে যেসব নির্দেশন…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
শ্যুটার ফয়সাল ও তার সহযোগীদের ১৪ দিনের রিমান্ডে দিল আদালত
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দুই সাংবাদিককে হাতকড়া পরিয়ে থানায় নিলেন এসিল্যান্ড
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ক্রয়সংক্রান্ত জটিলতায় টিকার অভাবে হামের প্রাদুর্ভাব বাড়ায় জ…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
হাম প্রতিরোধে সরকার পুরোপুরি প্রস্তুত: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬