আমরা কোন হাসপাতালে যাব, সন্তানকে খুঁজে দেন

২১ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৪ PM , আপডেট: ২২ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৮ PM
 উদ্ধার অভিযানে সেনাবাহিনী ও ইনসেটে লিয়ন মির

উদ্ধার অভিযানে সেনাবাহিনী ও ইনসেটে লিয়ন মির © টিডিসি সম্পাদিত

রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন কলেজ ক্যাম্পাসে বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নারী ও শিশুসহ অন্তত ২৬ জন দগ্ধ হয়েছে। এদের মধ্যে বেশির ভাগই শিক্ষার্থী। এ ঘটনায় নিহত হয়েছেন একজন।

এদিকে মাইলস্টোন স্কুলের বাংলা ভার্সনের তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ফাতেমার পিতা লিয়ন মির সন্তানের খোঁজ চেয়ে আহাজারি করছেন। ফেসবুক লাইভে এসে তিনি সন্তানের সন্ধান চেয়েছেন।

সোমবার (২১ জুলাই) সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে নিজ আইডিতে দেওয়া লাইভে এ আহ্বান জানান তিনি। লিয়ন মির দেশের একটি টেলিভিশনে কর্মরত রয়েছেন বলে জানা গেছে।

জানা গেছে, রাজধানীর উত্তরায় বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়। সোমবার (২১ জুলাই) দুপুর ১টার কিছু পর মাইলস্টোন কলেজে ‘এফ-৭ বিজিআই’ মডেলের একটি বিমান বিধ্বস্ত হয়। এ সময় স্কুল শাখায় প্রথম শ্রেণি থেকে সপ্তম শ্রেণি পর্যন্ত ক্লাস চলমান ছিল।

বিধ্বস্ত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আগুন ধরে যায়। দিগ্বিদিক ছুটাছুটি শুরু করে আশেপাশের সবাই। ছুটে আসেন স্থানীয় অনেক মানুষ। অন্যদিকে পাশে থাকা মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের মধ্যেও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

 

 

 

বিশ্বের সেরা ১০০ টেকসই বিশ্ববিদ্যালয়ের তালিকায় ড্যাফোডিল ইন…
  • ২৪ জুন ২০২৬
মাজার ইস্যুতে ডিসি সারওয়ার আমাদের চোখ খুলে দিয়েছেন: মন্ত্রী
  • ২৪ জুন ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি নিয়ে নতুন নির্দেশনা
  • ২৪ জুন ২০২৬
তীব্র দাবদাহে যুক্তরাজ্যে বন্ধ হচ্ছে ১ হাজার স্কুল 
  • ২৪ জুন ২০২৬
মাজারের অর্থ নিয়ে ডিসি সারওয়ারের কল রেকর্ড ভাইরাল
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্কটল্যান্ডের ম্যাচে নেইমারকে কতক্ষণ খেলানো হবে? যা জানালেন…
  • ২৪ জুন ২০২৬