অধ্যক্ষ গোলাম সারোয়ার সাঈদীর মৃত্যু নিয়ে গুজব

০৭ নভেম্বর ২০২০, ০৪:৩৫ PM
মাওলানা মো: গোলাম সারোয়ার সাঈদী

মাওলানা মো: গোলাম সারোয়ার সাঈদী © ফাইল ফটো

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ইসলামী চিন্তাবিদ, জনপ্রিয় ধর্মীয় বক্তা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাধীন কসবা উপজেলার আড়াইবাড়ি কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ শায়েখ মাওলানা মো: গোলাম সারোয়ার সাঈদী আগের চেয়ে কিছুটা ভালো আছেন। পরিবারের সদস্যরা তার সুস্থতায় কামনায় দোয়া চেয়েছেন।

এদিকে, আজ শনিবার (৭ নভেম্বর) বিকেলে সামজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের বিভিন্ন গ্রুপ থেকে পোস্টের মাধ্যমে তার মৃত্যুর খবর ছড়ানো হয়। পরে ভুয়া এই সংবাদটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও তা দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে।

তবে বিকেলে ৫টার দিকে মাওলানা সাঈদীর ফেসবুক পেজের এক (এডমিন) এক পোস্টে বিষয়টি ভুয়া বলে বলা হয়েছে। এতে বলা হয়, ‘অনেকেই আপনাদের প্রিয় মো. গোলাম সারোয়ার সাঈদী সাহেবের মৃত্যুর গুজব রটাচ্ছেন। দয়া করে সবাই সতর্কতা অবলম্বন করুন। প্রিয় হুজুর আগের চেয়ে কিছুটা ভালো আছেন। আলহামদুলিল্লাহ। সবার কাছে দোয়া চাই।’

মাওলানা সাঈদীর পরিবার সূত্রে জানা যায়, তার অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) রাতে তাকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালের (সাবেক অ্যাপোলো হাসপাতাল) আইসিইউতে নেয়া হয়েছে। তবে বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে উন্নতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

রাজধানীতে নটরডেম কলেজের সাবেক শিক্ষকের আত্মহত্যা
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
ছাত্রদল থেকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
শেরপুরে একই দিনে এক উপজেলা থেকে ৫ মরদেহ উদ্ধার
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
যৌতুকের ৫০ লাখ টাকা না দেওয়ায় স্ত্রীকে নির্যাতন, এসিল্যান্ড…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
অভিযুক্ত মাদ্রাসাশিক্ষকের সঙ্গে ডিএনএর মিল পাওয়া গেলো নবজাত…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
বাবার লাশ রেখে সম্পত্তির বিরোধে দুই ভাইয়ের মারামারি, আহত ৪
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬