চীনা শিক্ষাবৃত্তি পেলেন নর্দান ইউনিভার্সিটির ২২ শিক্ষার্থী

১২ নভেম্বর ২০১৯, ১০:৪৬ AM

© টিডিসি ফটো

শতভাগ চীনা সরকারের বৃত্তি নিয়ে নান্টং কলেজ অব সায়েন্স এন্ড টেকনোলজিতে পড়ালেখার জন্য গেলেন নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ’র ২২ জন শিক্ষার্থী। সোমবার স্কলারশিপ প্রাপ্ত ২২ শিক্ষার্থীদের জন্য বিদায় পূর্ববর্তী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ ট্রাস্ট এর চেয়ারম্যান ও নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস এন্ড টেকনোলজি খুলনা’র ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. আবু ইউসুফ মোঃ আব্দুল্লাহ।

নর্দান বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. আনোয়ার হোসেন, উপ-উপাচার্য প্রফেসর ড. ইঞ্জিনিয়ার মো: হুমায়ুন কবির, রেজিস্ট্রার ড. কাজী শাহাদাত কবিরসহ বিভিন্ন অনুষধের ডিন, বিভাগীয় প্রধান, শিক্ষকমন্ডলী, কর্মকর্তাবৃন্দ ও শিক্ষার্থীরা এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদেরকে শুভকামান জানান। সেই সঙ্গে এই সুযোগ কাজে লাগিয়ে ভাল রেজাল্ট অর্জন করে দেশের জন্য সুনাম বয়ে আনার আহবান জানান।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ থেকে শুধুমাত্র নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশের শিক্ষার্থীরাই প্রতি বছর এই শিক্ষা বৃত্তি পেয়ে থাকেন।

দিনদুপুরে গ্রিল কেটে জাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ল্যাপটপ চুরি
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
নতুন পে-স্কেলের হিসাব শুরু আজ, বেতন পেতে আইবাস++ ‘পে ফিক্সে…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
রিয়াল মাদ্রিদকে ‘সেভেন আপের’ লজ্জা দিল বার্সেলোনা
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
নিজেরা দগ্ধ হয়েছে, জীবন দিয়েছেন তবুও শিক্ষার্থীদের ছেড়ে যান…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
বিশ্ব শিক্ষক দিবস আজ : ১০০ গুণী শিক্ষককে সম্মাননা দেবেন প্র…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
ইরানের জ্বালানিমন্ত্রীর পদত্যাগ
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬