ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে আহত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী

০৩ এপ্রিল ২০২৩, ০৮:০৪ AM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:০৭ AM
আহত ছাত্রী অর্পনা আক্তার ইতি

আহত ছাত্রী অর্পনা আক্তার ইতি © সংগৃহীত

রাজধানীর আফতাবনগরে বেসরকারি ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২০২৩ ব্যাচের ফার্মেসি বিভাগের এক শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে জখম করেছে ছিনতাইকারীরা। শিক্ষার্থীর নাম অর্পনা আক্তার ইতি। রবিবার (২ এপ্রিল) রাতে আফতাবনগর বি ব্লকে সন্ত্রাসীদের আঘাতে মারাত্মক আহত হয় ইতি। আহত অই শিক্ষার্থীর অপারেশন সফল হয়েছে। 

আহত শিক্ষার্থীর সহপাঠী তানভীর কায়েস দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, রবিবার রাত ১০ টায় ঢাকা ইমপিরিয়াল কলেজ সংলগ্ন জিম থেকে বের হয়ে বাসার (রয়েল'স হোস্টেল) উদ্দেশ্যে রওনা হন এ শিক্ষার্থী৷ এসময় ৩-৪ জন ছিনতাইকারী এসে তার মোবাইল, টাকা ও ব্যাগ চায়।

সে এগুলো দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে তাদের মধ্যে ধস্তাধস্তি শুরু হয় এবং এক পর্যায়ে ছিনতাইকারীরা তাদের সাথে থাকা চাপাতি দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে মারাত্মকভাবে আহত করা হয়৷ আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ঢাকা মেডিকেল ও পরে পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পঙ্গু হাসপাতালে অপারেশনের মাধ্যমে তার হাতে অস্ত্রোপচার সম্পন্ন করা হয়েছে। 

আরও পড়ুন: যবিপ্রবির হলে রড-পাইপ-বেল্ট দিয়ে ৪ ঘণ্টা ধরে শিক্ষার্থীকে মারধর

এ ঘটনায়  তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। তারা বলেন, এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতকরণে দ্রুত অপরাধীদের গ্রেফতারের জোর দাবি জানাই।

তারা আরো বলেন, ক্যাম্পাস সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা চরম দু:খজনক। শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যথাযথ পদক্ষেপের জোর দাবি জানান।

ডাকসুর সাবেক ভিপি ও দুইবারের সংসদ সদস্য গ্রেপ্তার
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
জবি ক্যাম্পাসে প্রবেশ করলেন জকসু ভিপি রিয়াজুল ইসলাম
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
আর্জেন্টিনার তারকা ফুটবলারকে ধারে ইতালির ক্লাবে পাঠাল রিয়াল…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
আদমজী ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজে নিয়োগ দেবে শ…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
হাসিনাকে নিয়ে ফেসবুকে মন্তব্যের জেরে সরকারি কর্মচারীকে স্ট্…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনার ড্রেসিংরুমে কী ঘটেছিল? ফ…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬